Зомби или человек, за кем будет новый виток эволюции: игры зомби

Зомби или человек, за кем будет новый виток эволюции: игры зомби

Если вы хотите подготовиться к зомби постапокалипсису и решить, кто же всё-таки победит: зомби или человек, то опробуйте свои силы в играх про зомби. Зомби или человек, за кем будет новый виток эволюции: игры зомби.

Если вы хотите подготовиться к зомби постапокалипсису и решить, кто же всё-таки победит: зомби или человек, то опробуйте свои силы в играх про зомби. Этот жанр один из самых популярных, так как позволяет расслабиться. Но не все настолько интересные и продуманные, как «Растения против зомби» и «Игра Зомби: выдержать 13 дней». Обе основаны на выживании в жестоких боях против мертвецов, но реализованы абсолютно по-разному.

Растения против зомби

Игра наполнена красками и смешными элементами. Поэтому, хоть и приходится бороться с неприятными личностями, это не замечается.

Зомби или человек, за кем будет новый виток эволюции: игры зомби

Исходя из названия, становится понятно, что ваши воины – это растения, которые обладают особыми свойствами и возможностями.

Особенности игры «Растения против зомби»

Все функции и взаимодействия происходят с помощью мыши. В самом начале вы являетесь обладателем лишь одного гороха первого уровня. Его задача отстреливать надвигающихся монстров. Мертвецы на первом уровне тоже не обладают особыми навыками, но ваша пушка всё равно не в состоянии отбить атаку с первого выстрела. Со временем её можно будет улучшить, а так же докупить другие растения с различными характеристиками.

Но следует учесть, что и зомби станут умнее и сильнее.

Кроме обороны от зомби, нужно где-то доставать деньги на высадку новых саженцев. Сбор средств – один из основных моментов игры. Монетки периодически будут падать с неба, но этого слишком мало, поэтому вам придётся высадить немало подсолнухов, именно они будут приносить основной доход.

Виды растений и свойства в бою:

  • Зелёный горох. Основной вид огнестрельного оружия, стреляет с некоторой задержкой.
  • Подсолнух. Приносит деньги для обновления и закупки новых растений
  • Вишня. Играет роль бомб. Может взорвать одновременно несколько зомби, поэтому лучше бросать в большую толпу.
  • Картошка. Надолго останавливает мертвецов, но не всех.
  • Кабачок. Раздавливает любого монстра.
  • Черника. Стреляет ягодами, замедляя скорость движения мертвецов.
  • Газонокосилка. Даётся изначально, последний этап защиты, срабатывает, когда враг пробрался через все препятствия.

Каждый уровень нужно продумывать, что посадить и с какой последовательностью. Чтобы освободить место для более сильных растений, можно будет воспользоваться лопатой и выкопать не нужные.

Игра предназначена для широкого круга пользователей, понравится и детям, и взрослым. С ней вы приятно и незаметно проведёте время, игра есть по ссылке igriozombi.ru - доступ зомби запрещен, рабатаем над виртуальной вакциной.

Игра Зомби: выдержать 13 дней

«Стрелялка» создана в мрачных тонах, которые, как нельзя лучше подходят для сюжетной линии. Бой в игрушке ведётся от первого лица. Управление довольно простое:

  • Цифрами на клавиатуре выбираете оружие, которое будет у вас в арсенале
  • Пробелом или буквой R производится перезарядка патронов
  • Компьютерная мышью наводится прицел, левая кнопка мыши отвечает за стрельбу

Особенности игры

Действие начинается на каком-то мрачном бульваре, вымощенном брусчаткой. На город спустился туман, играет соответствующая музыка. Как всегда начало довольно простое: ваши силы равны, враг и вы не отличаетесь особыми силами. Главное правило – это целиться в голову, так вы сможете наверняка убить зомби, хотя далеко не всегда с первого раза.

Очки в игре насчитываются не только за количество уложенных монстров, но и за меткий выстрел в голову, за меньшее количество выстрелов и прочее. Так же баллы могут отниматься за нанесённые вам раны от полулюдей.

В игрушке можно приобрести пять видов оружия с различным количеством патронов. Каждый из них имеет свои достоинства в борьбе с определёнными зомби.

Ваши враги с каждым уровнем становятся сильнее, у них появляются новые навыки. Некоторые из них наденут бронежилеты, а другие научаться избегать пуль постоянно перемещаясь по диагонали.

Более серьёзно подошли разработчики к своему творению, попытавшись полностью воссоздать мрачную обстановку, когда планета столкнётся с зомби. Поэтому игра очень понравится любителям триллеров и фильмов ужасов.

В статье вы ознакомились с двумя бесподобными играми в стиле борьбы с зомби. Каждая из них достойна вашего внимания. Одна из них более весёлая, в неё можно играть всей семьёй. Не смотря, на тематику, она не выглядит страшной, наоборот поднимает настроение и заставляет думать. Вторая – диаметральная противоположность, никаких детских игр, только серьёзный бой и настоящая бойня.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров