Квесты Выход в Белгороде: что ждет посетителей в комнатах

Квесты Выход в Белгороде: что ждет посетителей в комнатах

Квесты Выход в Белгороде: что ждет посетителей в комнатах

В Белгороде все активнее развиваются квест-комнаты. Появляются новые амбициозные проекты, ведь молодежь и посетители среднего возраста жаждут интеллектуальных развлечений. Команда Выход - один из таких проектов.

Все квесты Белгорода объединены одним смыслом - нужно за 60 минут решить все загадки, и с помощью них выбраться из комнаты либо решить какую-то глобальную проблему (например, спасение человечества). Успех состоит в командной игре и нестандартном мышлении. Но квесты Выход в Белгороде выгодно отличаются от остальных.

Квесты Выход в Белгороде: что ждет посетителей в комнатах

Если многие проекты построены по схожему принципу, как и в других городах, то здесь можно найти уникальные сюжеты и загадки. Отзывы посетителей подтверждают это - атмосфера здесь оригинальная и запоминающаяся. Рассмотрим наиболее популярные предложения этой команды.

Известные комнаты Хранилище 31 и Ограбление коллекционера

Если есть желание пойти на интеллектуальное шоу, а опыта в этом нет, квест Хранилище 31 в Белгороде будет одним из лучших решений. Почему? Во-первых, здесь интересный сюжет. Согласно ему, в белгородской крепости более 400 лет назад создано специальное хранилище, тайну которого монахи скрывают много лет.

Тайна эта сохранилась бы и доныне, если бы что-то не пошло по-другому... Примечательно, что на выполнение дается не стандартный час, а 75 минут. Принимать участие в нем могут только взрослые.

Ограбление коллекционера - еще один интересный сюжет, но он попроще, позитивнее, и на него можно приходить даже с детьми. Согласно преамбуле, вору известно о наличии у богатого человека крупного бриллианта, оцениваемого в 100 млн долларов. И у него есть только час на кражу, прежде чем ценность не исчезнет с его глаз навсегда. Загадка создана по типу известного Ограбления банка, но отличается внутренним интерьером, более интересными задачами.

Особый проект - Экспериментум

Для тех же, кто хочет полностью всем мозгом окунуться в мир квестов, команда Выход приготовила проект Экспериментум. Состоит он из двух частей, жанр загадок - научный. Согласно легенде, в группе ученых есть предатель, цель которого - дискредитировать коллег. В первой части нужно спасти репутацию сообщества и выявить злобного гения.

Вторая часть - настоящий хоррор. Эксперимент выходит из-под контроля, и опасный вирус превращает почти всех людей в зомби. Чтобы спасти Землю, нужно пробраться в логово зомби - лабораторию, где есть вакцина. Для усиления эффекта, в квесте участвуют актеры, которые делают сюжет более реалистичным.

Информация о квестах собрана благодаря сайту http://belgorod.kvestam.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров