Преимущества автостоянок в аэропорту

Преимущества автостоянок в аэропорту

Современные путешественники любят чувствовать себя комфортно и безопасно.

Если вы приехали на своей машине в аэропорт с крупным багажом, естественно, будет очень важно найти хорошую, охраняемую стоянку.

Если вам необходима автомобильная стоянка возле аэропорта Домодедово, мы советуем обратить внимание на «Аэропаркинг». Здесь вы сможете оставить собственное транспортное средство и не переживать о его сохранности во время путешествия. Узнать подробнее о Аэропаркинге вы можете, перейдя по ссылке www.aero-parking.ru.

Большинство аэропортов, на сегодняшний день, предлагают людям услуги по охране и размещению автомобилей. Для этого, они оснащены хорошими парковками, имеющими высокую безопасность.

Вы, конечно, могли бы поставить машину на удаленной стоянке, но стоит ли рисковать? Сохранность авто на обычных парковках не на столько велика, по сравнению со стоянками на территории аэропортов.

Каковы преимущества парковки, привязанной к аэропорту

Среди положительных качеств всех современных аэропортовых стоянок стоит выделить следующие:

- приемлемая стоимость услуги, связанной с хранением автомобиля;

- непосредственная близость к терминалам посадки;

- оперативная бесплатная доставка багажа по территории аэропорта, от авто к терминалу;

- встреча путешественника по его возвращению и быстрый трансфер до машины.

Помимо этого, предлагаются бесплатные услуги по упаковке багажа, а также его хранению, в случае запрета на его перевозку в самолете.

Надежность таких парковок обусловлена хорошим качеством дорожных покрытий, наличием крытых секций для сохранности авто от воздействий окружающей среды, а также отменной безопасностью. Последняя осуществима при помощи технических средств охраны и опытных сотрудников.

На парковках присутствуют современные системы видеонаблюдения.

Преимущества автостоянок в аэропорту

Также, вы можете подключиться к ним удаленно, со своего гаджета и, следить за своим авто самостоятельно. Для получения удаленного доступа, вам необходимо получить персональные данные у службы безопасности.

Процесс оформления парковочных документов прост и проходит быстро.

Если процесс ожидания доставки вас и вашего багажа затянулся, всегда можно воспользоваться комфортными комнатами отдыха. Удобные диваны, телевизор, напитки и закуски помогут вам скоротать время.

Когда пассажир возвращается на родину, а в процессе выезда с территории стоянки ему мешает затрудненный трафик, на парковках предусмотрены специальные выезды, которые ведут к объездным дорогам. Это позволяет значительно сэкономить время, потраченное на дорогу домой.

Если авто простояло на стоянке длительный период времени, двигатель может запускаться очень долго. Для облегчения данной ситуации, работники стоянки предлагают воспользоваться пуско – зарядным устройством.

Эта техника также помогает в ситуации, если аккумулятор полностью разрядился.

Многие паркинги оборудованы компрессорами, которые позволяют подкачать шины.

Вследствие высокой востребованности, заказывать место на подобной парковке необходимо заблаговременно. Так, вы будете уверены в том, что ваша машина будет находиться на надежной стоянке за умеренную оплату.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров