Гардеробная комната в доме

Гардеробная комната в доме

Гардеробная комната все чаще становится фаворитом для тех, кто планирует ремонт или реорганизацию в своем доме. Поэтому на наличие данного пространства следует обратить внимание, равно полезно узнать как сделать отличную гардеробную.

Под гардеробную комнату можно выделить помещение кладовой, а в больших квартирах – целую комнату. Если речь идет о собственном таунхаусе или коттедже, то в таких пространствах не иметь собственной гардеробной – просто накладывать на себя странные и неудобные ограничения. Так или иначе, актуальность наличия собственной гардеробной понимает большее и большее количество людей.

Гардеробные от Фобос Мебель

Именно поэтому компания «Фобос Мебель» активно занимается созданием именно такого пространства в доме, так как гардеробные комнаты в различных стилях могут приносить существенную пользу владельцам. Интересный вариант выделения помещения под гардеробную – это небольшая перепланировка квартиры или дома. При грамотном подходе – правильно подобранном освещении, рационально выбранных и расставленных стеллажах, ящичках и вешалках – данное помещение сможет вместить в себя многие вещи, которые до оборудования гардеробной находились в разных местах квартиры или дома и часто загромождали пространство.

В чем заключается актуальность

Размышляя над тем, как расположить одежду и аксессуары, большинство людей совершает традиционный выбор в пользу платяного шкафа и комода.

Гардеробная комната в доме

Однако, это не единственное решение, которое позволит содержать вещи в чистоте и порядке. Лучше всего выделить отдельное пространство.

Это обеспечит не только появление в квартире свободного места, но и облегчит доступ к предметам обихода и уход за ними. В небольшой по площади гардеробной лучше всего разместить открытые полки или стеллажи. Такое решение позволит визуально увеличить помещение.

Если же планировка и размер квартиры или дома позволяют, то под гардеробную выделяют отдельное помещение площадью свыше 8 квадратных метров. По сути, гардеробная комната представляет собой шкаф большого размера, такого, в котором даже есть возможность сделать некоторое количество шагов.

На сегодняшний день выпускается множество всевозможных аксессуаров для гардеробных помещений. Это различные виды секций и кронштейнов для хранения одежды, полок для обуви и трикотажа, сетчатых корзин для маленьких вещей.

Гардеробные комнаты оформляются при помощи ламината, натурального дерева, ЛСП-панелями, шпоном в зависимости от выбранного стилевого решения и наличия финансовых средств. Двери также должны вписываться в интерьер помещения и быть удобными в эксплуатации. Фобос Мебель предлагает оптимальное сочетание различных элементов и индивидуальные проекты пространств для хранения одежды и предметов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров