Выбор счета на Форексе

Выбор счета на Форексе

Данная статья предназначена для тех, кто решил присоединиться к числу состоятельных людей с помощью Форекса.

Первый вопрос, который возникает в подобной ситуации, связан с выбором подходящего типа счета.

На биржи Форекс существует три вида счетов: демонстрационный, центовый, классический и профессиональный. Каждый из представленных типов имеет свои особенности и преимущества. Если вы являетесь новичком, мы советуем остановить свой выбор на демо счете. Для профессиональных спекулянтов подойдет профессиональный счет. Рассмотрим каждый из представленных типов немного подробнее.

1) Демонстрационный счет.

Выбор счета на Форексе

Главное его преимущество заключается в том, что трейдер не рискует собственные сбережения. В данном случае торговля происходит на виртуальные деньги. Благодаря демо счету можно отточить собственные умения, ознакомиться с новой стратегией или торговым роботом.

2) Разобравшись в особенностях торговли на Форексе, можно переходить к центовому счету. В этом случае торговля происходит на настоящие деньги, но небольшие суммы. Для начала торгов достаточно нескольких долларов.

Еще одно преимущество центового счета – это торговля без свопов. С помощью центового счета можно действительно прочувствовать рынок.

3) В случае классического счета заявки исполняются с хорошей скоростью. Данный вариант подойдет для тех, кто имеет капитал не менее тысячи долларов. Здесь участник рынка не столкнется с ограничениями, касающимися числа ордеров.

4) Профессиональный счет предназначен для опытных трейдеров, которые имеют приличный капитал. Данный счет имеет большое число преимуществ.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров