Какой алгоритм применить, чтобы получить быстро банковскую гарантию

Какой алгоритм применить, чтобы получить быстро банковскую гарантию

Чтобы получить банковскую гарантию требуется несколько дней при подаче заявки на аукцион, быстро оформить обеспечения контракта. Услуги финансового брокера помогут получить банковскую гарантию очень быстро — за 1 день.

Многие учредители, когда планируют воспользоваться банковской гарантией, зачастую просто не знают, что они должны предпринять, кроме того факта, что нужно собрать определенный пакет документов. Стоит отметить, что это далеко не первый шаг к получению финансового обеспечения, поскольку предварительный этап подготовки также важен. Состоит он в следующем наборе действий.

Прежде, чем начать собирать документы для получения гарантии, каждый учредитель должен реально подойти к такому вопросу и произвести оценку собственных возможностей, и каковы шансы того, что он сможет достигнуть поставленной цели.

Кроме того, существует ряд условий, согласно которым, возможно претендовать на получение гарантии:

1) Организация должна существовать не менее трех месяцев на момент оформления заявления.
2) Сумма должна быть соразмерно финансовому показателю, который имеет компания от получаемого оборота продаж, а лучше всего больше чем сам баланс компании.
3) Анализ величины убытков, которые ежемесячно несет организация.
4) Положительным моментом в принятии решения банков будет опыт участия в тендерах.Шансы увеличиваются, если компания имела хоты бы один выигрыш за историю существования.
Если наличие все условий соблюдено, то только потом можно переходить к поиску банка или финансового брокера. В таком случае можно воспользоваться перечнем банков, которые предоставляют возможность оформить банковскую гарантию. Если пробовать узнавать условия сразу в нескольких организациях, то можно потерять много времени на данную операцию.

Какой алгоритм применить, чтобы получить быстро банковскую гарантию

Далее узнать у выбранного банка, существуют ли дополнительный пакет документов для получения гарантии банка. Если все условия устраивают, то с ведущим специалистом необходимо согласовать тариф, по которому будет заключена сделка. Чтобы быстро оформить гарантию и с определенной выгодой можно обратиться в Финансовый дом «Инновации и технологии», который зарекомендовал как надежный финансовый брокер.
Только после выше перечисленных действий необходимо собираться пакет документов и приложить заявление с просьбой предоставить финансовое обеспечение. Всю документацию можно оформить на обычном, бумажном носителе, либо воспользоваться электронными средствами. Самое главное, чтобы каждый предоставленный документ имел электронную подпись.

Далее необходимо согласовать все детали по проекту банковского гаранта и оплатить выставленный счет. Завершающий шаг является самым приятным – это получение долгожданной банковской гарантии.
В действительности многие начинающие учредители панически боятся процедуры оформления, поскольку каждый банк требует предоставить бухгалтерскую документацию, согласно официальной форме. Этого вовсе не стоит пугаться, а лучше доверить данный процесс главному бухгалтеру. Однако не нужно все пускать на самотек и перепроверять документы перед подачей, так как банковская гарантия в действительности может предоставить организациям неплохие финансовые возможности. Но, перед тем, как приступить к оформлению, необходимо уточнить финансовые показатели, и каков финансовый оборот предприятия, показатель убытков каждый месяц. Стоит понимать, что банкам всегда интересны организации, имеющие более-менее стабильные показатели, к чему и должен стремиться каждый учредитель.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров