Каковы преимущества использования системы денежных переводов Мани Поло

Каковы преимущества использования системы денежных переводов Мани Поло

В современных условиях, системы денежных переводов являются крайне востребованными.

Так, если вы находитесь за границей и хотите материально помочь своим близким, то система Money Polo окажется очень кстати.

История и сущность системы Мани Поло.

Данная система была основана в 2011 году и за весь период существования, успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны. На сегодняшний день, ею пользуются множество клиентов и партнеров, осуществляя перевод денег онлайн на различные нужды в другие страны.

Система работает в более 80 странах и владеет крупными финансовыми активами. Здесь, физические и юридические лица могут отправлять международные переводы, имеющие разную по величине сумму.

Услугами системы можно воспользоваться без обращения в службу клиентов, находясь в собственном офисе или доме, что обеспечивает удобство и комфорт.

Если же, вы находитесь в магазине и решили заодно перевести деньги через Мани Поло, практически в любом супермаркете размещены электронные терминалы.

Впечатляющим достоинством системы, является низкий процент комиссии для каждого перевода, всего 3 %. Если вы проводите онлайн перевод денег, комиссионные будут 2-3 %.

О пластиковых картах системы.

Выпускается множество типов карт. Зачастую используется именная предоплаченная карта, которая представляет собой личную копилку пользователя.

Каковы преимущества использования системы денежных переводов Мани Поло

С такой картой, вы сможете посещать любые страны и осуществлять перевод денежных средств оперативно, качественно и безопасно. Пополнить карту для выплат можно где угодно при наличии терминала.

Карты, оплаченные заранее, могут использовать клиенты, имеющие отрицательный кредитный рейтинг. На официальном сайте системе, вы сможете пройти тестирование, которое покажет, какие условия для открытия счета будут для вас более актуальными.

Помимо этого, при помощи карты, можно осуществлять перевод денег, используя иностранные банки.

К слову о банках, MoneyPolo может предоставлять полный спектр банковских услуг. Здесь имеют место: обналичивание чеков различного назначения, крупные переводы на карты других банков и систем, предоставление индивидуальных онлайн кабинетов для владельцев карт VISA или MasterCard.

Заказать услуги Мани Поло можно онлайн и при помощи карты. При осуществлении перевода средств с помощью карты, процесс будет более быстрым.

Также, можно снять деньги через банкомат и рассчитаться за покупки в интернете.

Существуют, также карты, имеющие одноразовый срок. При помощи такой карты, вы сможете провести не более одной сделки.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров