Полиэтиленовые пакеты оптом по низким ценам

Полиэтиленовые пакеты оптом по низким ценам

3* Цены и скидки на полиэтиленовые пакеты оптом [*6] от производителя ПромТоргПак. Доставка полиэтиленовых пакетов оптом в Москве и МО - бесплатно, 98%

Информационный обзор особенностей производства и оптовых поставок полиэтиленовых пакетов для мусора подготовил Алексей Баруздин, заместитель начальника экструдерного отдела компании ПромТоргПак. Краток обозначу цены на пакетные изделия для оптовых поставок в Москве и Московской области, а также потребителям из других регионов РФ.

  • 1. Пакет из ПВД толщиной 40 мкм, размером 45х80 сантиметров - 1,24 р.
  • 2. Упаковка ПНД, толщиной 45 мкм, размером 40х75 см - 1,14 р.
  • 3. Пакетное изделие ПСД, толщиной 60 мкм - 1,35 р.

Полиэтиленовые пакеты оптом.

Необходимы мусорные полиэтиленовые пакеты оптом по цене от 1,07 рублей за 1 шт? Звоните: +7-499-136-51-08 и уточняйте цены и скидки на полиэтиленовые пакеты оптом от производителя полимерной упаковки. Полиэтиленовые мешки для мусора от производителя продаются по самим низким ценам и по партиям от 250 штук.

Полиэтиленовые пакеты оптом по низким ценам

Оптовая покупка - это самый экономически выгодный вариант. Фасовка при этом может быть рулонной или пакетной. Рулон удобен при использовании и хранении небольших упаковчных изделий. Он занимает минимальное место, а пакеты отделяются в одно движение. Плотные мешки производятся не только в рулоне, но и пластами.

Если такие изделия скатывать в рулоны, то отличительные черты такой фасовки нивелируются.

Технология изготовления полиэтиленовых пакетов для мусора.

Пакеты для мусора изготовляют из полиэтиленового плёночного материла толщиной от 80 до 200 микрон. Зависимо от направления использования они могут иметь разную плотность. Это зависит от техники и технологии их изготовления под низким или высоким давлением соответственно. Так формируется толщина стенок пакета. Для обычного мусора подойдет и пакет с низкой формовочной плёнки из вторичного исходного сырья. Как правило, производитель полиэтиленовых пакетов для мусора обращает своё внимание не только на качество товаров, но и на их внешний вид. Кроме разнообразных форм они имеют и отличительные цветовые характеристики. Это происходит благодаря смене красителей. Таким образом, маркируется размер или назначение пакета.

Вместительность упаковки.

Обычные мусорные пакеты рассчитаны на разную вместительность. Самым маленьким пакетом можно считать 20 литровый. Самые большие превышают его размер в 10 раз. Пакеты по 200 и больше литров используются в офисах и фирмах. Для домашнего использования оптимальные размеры от 60 до 90 литров. Начиная от размера в 120 литров, такие изделия принято считать мешками.

полиэтиленовые пакеты оптом

Специфика заказа полиэтиленовых пакетов оптом.

К основным преимуществам заказа полимерной упаковочной продукции в нашей компании ПромТоргПак можно отнести следующее.

  • 1. Объёмы отгрузки варьируются в диапазоне от 1,5 до 50 тонн упаковки.
  • 2. Доставка по Москве и МО осуществляется бесплатно силами логистического отдела организации.
  • 3. Скидки практически для каждого заказчика в размере от 8% до 25%.
  • 4. Широкий ассортимент продукции.
  • 5. Компания обладает собственным производством и не пользуется услугами каких-либо посредников.
  • 6. Высокое качество изделий.
  • 7. Среднее время отгрузки полиэтиленовых пакетов оптом: 1 час 45 минут.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров