О производителе куриных полуфабрикатов «Истрапродукт»

О производителе куриных полуфабрикатов «Истрапродукт»

Компания действует с 2003 года, на территории России.

Осуществляет производство полуфабрикатной продукции из курицы и реализацией мясных куриных изделий.

Помимо этого, производитель осуществляет внедрение правильных подходов к ведению бизнеса, которые основаны на прозрачности и оперативности процесса доставки.

В чем состоят отличия «Истрапродукт» от фирм-конкурентов?

Фирма получила большую признательность среди многих заказчиков, благодаря особому подходу. Как на производстве, так и в управляющем секторе преобладают лишь опытные специалисты, которые знают свое дело от А до Я.

1) Хотя, компания обладает нешироким выбором типов мяса различной птицы, курица оптом, отвечает всем необходимым стандартам, принятым в законодательстве РФ. При этом, один из конкурентов «Истрапродукт» компания «Акашевская п/ф», имея много типов мяса птицы, обвиняется в частых поставках некачественной продукции.

Явным примером этому, является недавний скандал в Сыктывкаре. Здесь, были отмечены нарушения Федерального законодательства в плане экологичности производственного процесса и низкое качество продукции.

2) В плане отношения руководства «Истрапродукт», можно отметить, высокие поощрения, специальные премии и акционные предложения для младшего персонала и прочих сотрудников.

В данном случае, негативную репутацию приобрела компания «СПК Курников», занимавшая ранее неплохие позиции на продовольственном рынке. Здесь, младший персонал производственных цехов жалуется на низкую заработную плату, плохие условия труда, отсутствие премиальных и официального оформления.

3) По отношению к своим заказчикам, «Истрапродукт» проводит открытую политику, имеет четкую систему логистики, а также производит поставки точно в срок.

О производителе куриных полуфабрикатов «Истрапродукт»

Что же происходит в конкурирующей фирме «Группа компаний "Ресурс"»?

Помимо частых негативных отзывов покупателей продукции в супермаркете, встречаются целые петиции от клиентов, которые не довольны сроками поставок, некоторыми нарушениями принципа упаковки, а также, в некоторых случаях, сохранностью товара.

4) Продукция «Истрапродукт» обладает всеми мерами безопасности при транспортировке и качественными условиями хранения.

Это обстоятельство значительно отличает данного производителя от его конкурента, агрофирмы «АПК "Михайловский"». Довольно часто, встречаются жалобы клиентов на отсутствие герметичности контейнеров, либо самих упаковок производителя.

Какие преимущества есть у производителя?

Долгое нахождение компании на агропромышленном рынке РФ обусловлено следующими преимуществами:

- производство куриных изделий при соблюдении всех ГОСТ и ИСО стандартов;

- наличие соответствующих разрешений и сертификатов;

- тщательный контроль за производственным процессом;

- своевременные поставки в любой город РФ, в том числе Москву

- наличие крупного списка довольных клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров