Новостные сайты: много не значит хорошо

Новостные сайты: много не значит хорошо

Новостных сайтов в последнее время становится все больше и больше, а вот качество новостей при этом сильно снижается.

Это не может не печалить, ибо основное предназначение средств массовой информации - поиск и освещение важных событий, а вовсе не заработок на рекламе.

Автомобильные новости сейчас не редкость, и все же хочется найти себе сайт, который будет удовлетворять всем нашим запросам включая: новости о автомобильных законах, новинках в мире автомобильной техники, полезные статьи на темы улучшения роботы автомобиля, некоторые хитрости в обслуживании автомобиля и тому подобное. И практически всем этим параметрам отвечает ресурс «78news.ru». На данном сайте каждый автомобилист может найти для себя что-то интересное, подчерпнуть новых знаний о автомобилях, подкрепить новыми нюансами свой опыт, и следить за свежими новостями из мира автопрома.

У сайта довольно приятный минималистический дизайн, белые и голубые тона добавляют некоторого спокойствия, что является огромным плюсом, ведь каждый из нас приходя после работы/учёбы хотел бы отдохнуть и почитать свежие новости на избранных ресурсах, и глаз радуется такому подбору цветов. Также можно отметить удобную навигацию по сайту, в которой хорошо видно каждый раздел, переходя между которыми мы не теряемся в огромной куче заголовков, а наблюдаем качественно рассортированный материал. На сайте присутствую такие разделы: «Новинки», «Автозаконы», «Публикации» и «ДТП». Каждый из них содержит информацию, подкреплённую достаточным количеством фотографий, что приятно, не просто читать «сухой» текст, а также разбавлять его качественными снимками. Каждый из разделов содержит несколько подразделов новостей, с интересными заголовками. Изложенная информация по своей структуре лаконична и интересна. Также на сайте присутствует и боковая навигация, которая позволяет пользователю не потеряться на сайте. Боковая навигация также представляет схожую информацию с той, которая размещена на странице. На сайте имеется возможность поделиться с друзьями и товарищами информацией в таких популярных социальных сетях и сервисах как: «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», «Мой мир Mail.ru» и «Google+». У сайта имеется своё сообщество в «ВКонтакте», для того, чтобы мы могли следить за последними новостями из популярной социальной платформы.

Ко всему выше сказанному можно добавить, что сайт станет для вас отличным источником свежайших новостей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров