Что представляют собой компрессоры от компании АВАС

Что представляют собой компрессоры от компании АВАС

Сегодня АВАС является известной компанией, которая занимается производством компрессорной техники.

Ее родиной является Италия. Приобрести продукцию АВАС можно в 125 странах мира. Заводы компании находятся на территории Америки, Западной Европы, Юго-Восточной Азии. Главное направление деятельности компании – это изготовление компрессоров различной мощности. Благодаря высокому качеству комплектующих, долговечности, своевременному внедрению новых разработок обеспечивается высокий показатель производительности оборудования, а также безопасность пользователей.

Что представляют собой компрессоры от компании АВАС

После объединения с немецкими производственными объектами, компания АВАС заняла лидирующую позицию, среди изготовителей индустриальной продукции.

Если вы хотите приобрести компрессоры ABAC, мы советуем обратиться за помощью к Группе компаний «СК». Она является официальным дилером компании АВАС. Благодаря данной особенности вы сможете быстро приобрести все необходимое оборудование по максимально выгодной цене.

Компрессоры представленной фирмы широко используются для обеспечения питания пневмоинструментов. Главная задача представленных устройств – это нагнетание воздуха в ресивер, его сжатие и раздача другому оборудованию. Пневмоинструменты – это самые востребованные помощники.

Они способствуют повышению производительности, позволяя выполнять сложнейшие операции за кратчайший срок. Компрессоры широко используются для бытовых задач, а также устанавливаются в домашних мастерских и на промышленных объектах.

Существуют три вида компрессоров: профессиональные, индустриальные и винтовые. Они различаются между собой мощностью, производительностью, объемом ресивера и величиной давления. Профессиональные устройства отличаются высоким уровнем производительности. Бытовые агрегаты представляют собой оборудование с малыми габаритными размерами, небольшим весом и объемом ресивера в 24 литров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров