Пивоварни Самогонсити

Пивоварни Самогонсити

Основная продукция фирмы Самогонсити — пищевое оборудование для самогоноварения и пивоварения, разработанное на основе анализа лучших моделей оборудования Германии, Италии, США и Хорватии.

Пивоварни Самогонсити

Основная продукция фирмы Самогонсити — пищевое оборудование для самогоноварения и пивоварения, разработанное на основе анализа лучших моделей оборудования Германии, Италии, США и Хорватии. Все выпускаемое оборудование имеет сертификаты соответствия, сертификаты ГОСТ Р, протоколы испытаний, тех. паспорт, инструкцию и гарантию до 5 лет.
Пивоварни Самогонсити делятся на два типа:
1. «Пивоварни Самогонсити» для домашнего использования, о них и пойдет речь в статье.
2. «Пивоварни Smirnov» - это профессиональная линейка коммерческого оборудования мини пивоварен, пивзаводов и пивоварен для ресторанов.

Пивоварни Самогонсити

Используются самые передовые технологии крафтового пивоварения. Поставляется, как просто «варочный порядок», так и полный набор оборудования для пивоварни «под ключ».

Особенностью производимого оборудования является универсальность использования в приготовлении различных напитков: купив всего одну пивоварню, Вы сможете получать до 100 видов напитков по различным технологиям.
Для производства оборудования мы используем самые современные технологии и материалы. В комплект поставки входит высокотехнологичный заторно-варочный котел различных объемов (в зависимости от комплектации), выполненный из полированной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, в качестве нагревательных элементов используются ТЭНы. Благодаря наличию пароводяной рубашки, затор в котле проходит на пароводяной бане, а это значит, что сусло не контактирует с источником нагрева и поэтому не пригорает, повышает качество пива, а также упрощает обслуживание тэнов, продлевая их срок эксплуатации. Все детали, соприкасающиеся с продуктом, также изготовлены из стали марки AISI 304.

Заполнение-осушение котла упрощено благодаря продуманной конструкции и удобному размещению входа и выхода жидкости из системы. Вся конструкция смонтирована на жесткой раме с установленными на ней колесами для удобства перемещения и транспортировки. Уровень жидкости в котле контролируется с помощью внутреннего визуального уровня, выполненного на внутренней части котла с помощью лазерной гравировки. Качество нашей продукции проверено временем и нашими постоянными клиентами. Мы следим за технологией производства, вносим конструктивные изменения и доработки, тем самым повышая надежность и эргономичность нашего оборудования. Высокое качество пивоварен позволило повысить гарантийный срок до 5 лет. На рынке оборудования России это самый максимальный гарантийный срок.
Приобретая у нас пивоварню, Вы гарантированно получаете лучшее, самое современное и высокотехнологичное оборудование для пивоварения.
Вы сможете получать профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам. Наши высококвалифицированные менеджеры помогут выбрать Вам именно ту пивоварню и те комплектующие, которое будет удовлетворять вашим запросам и требованиям.
Звоните нам прямо сейчас по номеру 8 (495) 755-33-25 и заходите на наш сайт Samogoncity.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров