Романтичные подарки для супруги на День Влюбленных

Романтичные подарки для супруги на День Влюбленных

Выбирать подарок на День Влюбленных жене нужно заблаговременно.

Обдумайте все варианты и идеи и подберите идеальный, романтичный презент. А мы вдохновим вас интересными и оригинальными решениями.

Романтичный ювелирный подарок

Жена будет в восторге от дорогого, стильного украшения. Однако не выбирайте банальные колечки и браслеты. Дарите любимой драгоценность с вашими двумя инициалами. Это тематический подарок на День Влюбленных.

Романтичные подарки для супруги на День Влюбленных

Закажите кулон в виде сердца и вставьте туда ваше фото. Купите браслет с двумя половинками сердца. Одна из них будет у вас, а вторая – у жены. Проявите фантазию и внесите свои чувства в драгоценность.

Вкусный букет

Делайте подарки на день влюбленных из сладостей и шоколада. Закажите жене оригинальный букет из конфет.

Вкусные сладости будут декорированы под яркие цветы. Можно наполнить подарок любимыми конфетами супруги. Добавьте в букет свежие фрукты, которые гармонируют с шоколадом. Покупайте оригинальный подарок в день праздника, чтобы продукты сохранили свой вкус.

Общий портрет

Выберите лучшее ваше совместное фото и отнесите художнику. Мастер перерисует вас на холст простыми карандашами или масляными красками. По желанию добавьте в рисунок стильные надписи или узоры в виде сердец. Жена оценит творческий подарок, который идеально украсит вашу комнату.

Итальянский набор

Порадуйте супругу традиционными итальянскими деликатесами. Соберите набор собственноручно или купите под заказ. Добавьте в него дорогое оливковое масло, пасту ручной работы, пармезан, морскую соль и книгу с итальянскими рецептами. Можно положить в набор самые популярные специи, которые подчеркнут вкус блюда. Супруга попробует классические итальянские рецепты и сможет научиться новым кулинарным техникам.

Браслет-будильник

Купите жене незаменимый и полезный аксессуар. Небольшой браслет будет отслеживать фазу сна и нежно пробуждать любимую без стресса для организма. Умная система позволит просыпаться в правильное время и в течение дня оставаться бодрой. Браслет поможет измерить пульс и отлично подойдет для фитнеса.

Расслабление и спа

Порадуйте жену на 14 февраля сертификатом в массажный салон. Спа процедура поможет расслабиться, получить максимум удовольствия и улучшит здоровье. Заказывайте классический массаж и красиво упакуйте сертификат. При наличии опыта можете сделать любимой массаж собственноручно. Создайте расслабляющую атмосферу, зажгите ароматные свечи и используйте качественное массажное масло.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров