Как подготовиться к свадьбе на теплоходе?

Как подготовиться к свадьбе на теплоходе?

После долгих дискуссий вы приняли серьезное решение, что свадебное торжество состоится на теплоходе на Москве-реке. В вашей голове «рождаются» новые идеи по поводу организации мероприятия.

После долгих дискуссий вы приняли серьезное решение, что свадебное торжество состоится на теплоходе на Москве-реке. В вашей голове «рождаются» новые идеи по поводу организации мероприятия, но, в то же время, вы немного сомневаетесь относительно правильности данного решения. Чтобы развеять сомнения, попробуем вспомнить основные преимущества свадьбы на воде по отношению к торжествам на суше.

При аренде теплохода можно воспользоваться банкетным залом, площадкой на свежем воздухе, свадебным вояжем, ведь плавсредство имеет, помимо главной палубы, открытую площадку для прогулок и другие функциональные помещения. Вы видите, что возможности на судне значительно расширяются. По желанию клиента можно в зале-ресторане также организовать фуршет, барбекю или сфотографироваться на природе.

Аренда теплохода

Воспользоваться такой услугой лучше в специализированной судоходной компании.

Как подготовиться к свадьбе на теплоходе?

Этот аргумент подтверждается широким ассортиментом плавучих средств и всевозможными дополнительными услугами, которые в корне облегчат вашу жизнь перед свадебным торжеством, сняв груз мелких проблем. Если же вам предоставят услугу «под ключ», то вообще можно расслабиться и заниматься ежедневными будничными делами.

Вам остается только написать или позвонить в компанию и заказать услугу свадьба на теплоходе. Всю остальную информацию предоставит профессиональный менеджер.

Наряд новобрачной

Свадьба на теплоходе не ограничивает молодоженов в действиях относительно выбора наряда. Им можно одевать все, что нравится и создает образ и стиль праздничного торжества. Площадь палубы на судне немаленькая, а основание устойчивое, поэтому невеста вправе предстать в очень пышном платье на высоких шпильках.

Не забывайте, что, в первую очередь, вы должны чувствовать себя комфортно, т.к. любые неприятные ощущения вызовут напряжение и нервозность, которые сразу будут заметны на фотоснимках.

Сокращение бюджета

Предлагаем вам несколько проверенных способов по сокращению расходов на свадьбу с учетом прочих равных условий:

  1. При аренде теплохода внимательно изучите скидки и спецпредложения компании. Нередко администрация готовит молодоженам подарки: бесплатное украшение шариками, ящик шампанского, услуги ведущего, несколько часов аренды.
  2. Эконом-вариант свадьбы − в воскресенье - четверг. Пятница и суббота − самые «дорогие» дни.
  3. При заблаговременной аренде судна можно гарантированно получить хорошую скидку от 5 до 15 %.

Наша полезная информация пригодится вам при планировании свадьбы, особенно при ее самостоятельной организации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров