Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки

Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки

Тот, кто владеет английским языком — владеет миром. Кто не владеет — завидует.

Разговорный английский — это свобода в путешествиях, успех в бизнесе, отсутствие границ в общении и саморазвитии.

Но многие говорят, что изучение иностранного языка — и английский не является исключением — не дается вообще или дается с большим трудом. Если это ваш случай, то знайте, что дело абсолютно точно в используемой методике.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com

Планомерное зазубривание слов и выражений — это самый долгий и трудный путь к результату. Не забывайте, что главный инструмент, который работает над изучением языка — это мозг.

Попробуйте подумать об этом с точки зрения «эффективности работы с инструментом, определяемые свойствами самого инструмента». Вы же не заколачиваете гвозди ноутбуками?

Вот и изучение английского не должно проходить, как забрасывание слов в мозг. Он их будет плохо запоминать и не сможет использовать в разговоре.

Возвращаясь к свойствам мозга — он лучше всего запоминает зрительную и звуковую информацию. Поэтому среди методов изучения иностранного языка лидируют аудио и видеоуроки.

Именно с их помощью можно быстро усвоить материал и успешно применять его в жизни. Кроме того, у этих методов есть и другие преимущества.

Во-первых, это удобно. В понятии удобно заложено несколько параметров:

  • учимся в любом месте;
  • учимся в любое время;
  • имеем возможность потратить больше времени на обучение, т. к. учебой можно заниматься в пути, в перерывах на работе, в любой паузе между дел.

Во-вторых, такое обучение обходится дешевле, а иногда и вообще бесплатно. Ведь стоимость потраченного времени преподавателя делится не между 6-7 студентами, как в реальных курсах, а между сотнями и даже тысячами удаленных студентов.

В-третьих, видео и аудиоуроки строятся таким образом, что создают у студента иллюзию диалога. Всем известно, что в изучении иностранного языка есть три главных правила — практика, практика и практика. И самое сложное во время обучения — найти эту самую практику, чтобы запустить в себе механизм разговорной речи.

В-четвертых, видео и аудио уроки всегда с вами и вы в любой момент можете вернуться и пересмотреть учебный материал.

И в заключение — этот формат является самым эффективным! Помните про свойства «рабочего инструмента»?!

Уверены, что мы вас убедили: в изучении английского языка безусловными лидерами являются аудио и видео уроки. Хотите знать, когда лучше всего приступить к обучению? Отвечаем: ПРЯМО СЕЙЧАС!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров