Детское автокресло – защита самого ценного от непредвиденных ситуаций на дороге

Детское автокресло – защита самого ценного от непредвиденных ситуаций на дороге

Детский организм более хрупок, чем взрослый, поэтому он нуждается в  дополнительной защите.

Ежегодные статистики показывают пугающие сводки о количестве погибших детей в результате ДТП. Даже неопасное на первый взгляд столкновение может привести к летальному исходу для ребенка. Однако благоразумные родители могут минимизировать риски для своего чадо, купив стильное и надежное детское автокресло на сайте http://antoshkaspb.ru/category/avtokresla/, на котором представлен широкий ассортимент представленной категории товаров, по приятным ценам.

Интернет-магазин «Антошка» предлагает своим посетителям приобрести кресла различного класса и степени защиты. При этом порадует возможность выбора из предложений более 15 наиболее популярных в мире брендов детской продукции. Все детские посадочные кресла в каталоге представленной организации прошли сертификацию в РФ и множества тестов на территории Евросоюза.

Детское автокресло – защита самого ценного от непредвиденных ситуаций на дороге

Эргономичные сидения будут способствовать полноценному развитию скелета ребенка и отсутствию усталости даже при длительных путешествиях. Подробная инструкция, идущая в комплекте с каждым детским автокреслом, поможет наиболее быстро и безопасно зафиксировать его в автомобиле.

Под каждую возрастную категорию детей представлены определенные варианты кресел, гарантирующие наибольшую степень защиты в соответствии с физиологическими параметрами малыша. Попытка сэкономить на автокресле, сделав его из переноски или старой коляски, может привести к достаточно печальным последствиям для ребенка.

Покупая автомобильное кресла в интернет-магазине «Антошка», вы можете быть уверенны в его качестве. За длительные годы пребывания на рынке, компания заработала высокую репутацию среди клиентов, которой дорожит и старается поддерживать. Персонал организации вежлив и учтив и всегда поможет сделать рациональный выбор, который будет наиболее удачным вариантом в соотношении цены и качества.

Все товары, представленные в каталогах, имеют необходимую сопроводительную техническую документацию и гарантию качества от производителя, что является основой безопасности вашего ребенка и длительного срока службы приобретённой продукции.

Материалы, используемые при производстве конструкций – гипоаллергены и абсолютно безопасны для здоровья малыша.

Совершая покупку детского автокресла в представленном интернет-магазине, вы в несколько раз повышаете шансы своего ребенка на выживание даже в самом сложном ДТП. Сделайте правильный выбор!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров