Английский язык для взрослых в Алматы

Английский язык для взрослых в Алматы

В современной жизни и карьере важное место отводится знанию английского языка.

Будучи взрослыми, многие из нас откладывают его изучение, и совершенно напрасно. Курс английский язык для взрослых в Алматы http://vaeducation.kz/ru/spages/662/anglijskij-dla-vzroslyh.html может принять студента даже с нулевым уровнем знаний. Методисты языковой школы V&A http://vaeducation.kz/ - преподаватели курса английский язык для взрослых в Алматы подберут для вас форму и график занятий в зависимости от Ваших личных потребностей, будь то работа, путешествия или просто приятное общение.
Письмо, чтение, аудирование, устная речь - на гармоничное развитие этих четырех речевых навыков, как правило, направлен курс английский язык для взрослых в Алматы, цена которого зависит от программы:
1. Английский разговорный - для реальной жизни и общения, основное внимание уделено практике,
2. Английский деловой - для успешных деловых поездок.
Оба варианта программ успешно реализованы в групповом формате и формате индивидуального обучения.

Английский язык для взрослых в Алматы

Вы можете подобрать подходящий вариант курсов английский язык для взрослых вАлматы, цена которых включает одно пробное занятие. В группах студенты общаются между собой и тренируют языковые навыки в непринужденной дружеской обстановке, а при индивидуальном же обучении студенту достается максимум внимания специалиста, что всегда приносит отличный результат.
Кроме того, курсы английского языка для взрослых в Алматы приглашают своих студентов посетить студенческий клуб, где проводятся тематические беседы, игры, просмотры и разборы видеоматериалов, что в полной мере позволит развивать коммуникативные навыки. Посещая курсы английского языка для взрослых в Алматы, вы сможете также подготовиться к различным экзаменам и тестам, что предусматривают специально разработанные программы. После получения базовых навыков, вы можете закончить языковые курсы в Англии http://vaeducation.kz/ru/catalogs/11270/velikobritanija.html Это значительно повысит ваш уровень владения английским.

Языковая школа V&A специализируется на программах обучения за рубежом и является связующим звеном между зарубежными учебными заведениями и казахстанскими студентами. Наши сотрудники имеют не менее 10 лет опыта работы в образовательной сфере, ежегодно посещают образовательные тренинги участвуют в конференциях и лично выезжают с ознакомительными визитами в учебные заведения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров