Что такое цифровой поток Е1?

Что такое цифровой поток Е1?

Цифровой поток Е1 это стандарт передачи цифровых данных со битовой скоростью 2048 КБ/с.

Цифровой поток Е1 http://www.smartnet.kz/potok-e1 это стандарт передачи цифровых данных со битовой скоростью 2048 КБ/с. Поток E1 применяется для организации в многоканальной телефонной сети качественных голосовых каналов. По потоку передается любая цифровая информация: графическая, текстовая, видео, аудио и т. д. Это актуально сейчас, так как большинство сегодня пользуются передачей данных.

Что такое цифровой поток Е1?

Поток Е1 делает выполнение этой задачи доступной и удобной для вас. Применяется везде, от небольших учреждениях до административных строений при распределении нагрузки на теле-сети и расширении номерной телефонной емкости. Цифровой поток Е1 позволяет организовать 30 одновременных голосовых каналов высокого качества связи в одном потоке.
Для некоторых людей в этом заключается их работа, для них поток Е1 становится особо важным инструментом для работ с передачей данных безопасно и без их потерь. Если у вас важная компания, чья работа связана с передачей данных, нельзя пользоваться передачей по интернет-сети, потому что это может быть опасно для ваших данных. Файлы могут потеряться – такой способ передачи данных опасен.

Настоятельно советуем пользоваться цифровым потоком Е1. Если вы не хотите волноваться за безопасность ваших данных – воспользуйтесь этой услугой.
Цифровой поток Е1 не только позаботиться о безопасности ваших цифровых данных, но и повысит качество передачи данных, почти сведя шансы потери данных к нулю.
К преимуществам данной услуги на smartnet.kz можно причислить следующие достоинства:
• Высококачественность предоставляемых услуг;
• Хорошая защищенность;
• хорошая помехоустойчивость и высокое качество речи;
• Возможность объединения удаленных филиалов.
Цены internet-провайдера в Казахстане.
В Казахстане множество компаний, провайдеров, предоставляющих услуги беспроводного, широкополосного доступа к сети Интернет, например эта http://www.smartnet.kz/ru/dostup-k-seti-internet. Интернет-провайдеры предоставляют так же и услуги регистрации доменов, аренду серверов, услуги хостинга и т.д. Национальное доменное имя Казахстана – KZ – появилось в 1994 году. Средней стоимостью подключения ADSL интернета в Казахстане является около 25$. При заказе услуги у компании smartnet вы получаете выделенный доступ к сети интернет, к Казахстанскому, Российскому и зарубежному трафику. Благодаря резервному каналу, даже в случае какой-либо ошибки, вы не потеряете доступ к интернету.
Заказ данной услуги на SMARTNET http://www.smartnet.kz/:
• Скорость соединения с сетью достигает 100 Мбит/сек.
• Получение желаемого количества IP-адресов.
• Работающая круглосуточно служба поддержки клиентов.
• Регистрация доменных имен 1-ого и 2-ого уровней.
Заказ цифрового потока Е1 в Казахстане.
Не существует какого либо устоявшегося стандарта цены на заказ цифрового потока в Казахстане. В интернете можно легко найти предложения – попробуйте прямо сейчас, вы увидите множество вариантов и сможете выбрать тот, который для вас является наиболее оптимальным. Однако мы советуем вам приобретать данную услугу на сайте smartnet. Мы предлагаем вам выгодное предложение и гарантированную качественность. Вы всегда можете связаться с компанией, предлагающей поток Е1 и уточнить цену и характеристики услуги.
Средней стоимостью потока Е1 в городе Алматы является около 500.000 тенге. Цены могут варьироваться от 150.000 тенге и до 1.500.000. тенге. Как вы видите, расценки вполне доступны, это стоит того чтоб передача ваших данных совершалась легко и безопасно. Прямо сейчас в интернете можно очень просто найти предложения потока Е1 в Казахстане.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров