Особенности создания сайтов

Особенности создания сайтов

Особенности создания сайтов. Визитной карточкой любого успешно развивающегося предприятия является его официальный интернет-сайт.

Визитной карточкой любого успешно развивающегося предприятия является его официальный интернет-сайт. Это своего рода реклама, которая обязательно должна быть качественной, уникальной и способной заинтересовать потенциального клиента.

Большинство судий веб-дизайна создают сайты по общепринятому шаблону, и, к сожалению, такие площадки не способны привлечь внимание новых заказчиков. В этом случае требуется индивидуальный подход к каждому клиенту, который и гарантируют профессионалы студии «Мир веб разработок».

Особенности создания сайтов в студии «Мир Веб Разработок»

Студия, а также одновременно креативное и рекламное агентство «Мир веб разработок» имеет безупречную репутацию на рынке, международную практику и опыт в реализации задач любой сложности. Специалисты агентства занимаются созданием качественных сайтов, их дальнейшим сопровождением, продвижением с использованием SEO-методов, разработкой корпоративного стиля и WEB-дизайном. Полная информация о предоставляемых услугах имеется на ресурсе разработчиков.

Студия «Мир веб дизайна» предоставляет своим клиентам услуги по созданию следующих сайтов:

  1. Landing page – это самый простой, продающий сайт объемом в 1 страницу, на который посетитель переходит, сделав клик по рекламе.

    Особенности создания сайтов

    Он содержит призыв к действию и только ту информацию, ради которой пользователь пришел на этот ресурс. Одностраничным сайтом легко управлять, обновлять фото и текст. На разработку этого ресурса уйдет 1-3 недели.

  2. Сайт-визитка – представляет собой небольшой сайт, дающий при этом полное представление о деятельности фирмы. Им легко управлять и вносить все необходимые изменения. Его разработка осуществляется еще на начальном этапе создания фирмы и занимает от 2 до 3 недель времени.
  3. Интернет-магазин – это сайт, который позволяет существенно повысить уровень продаж любой фирмы и выйти на новый уровень развития, особенно учитывая тот факт, что товары в магазин можно добавлять самостоятельно.

    В зависимости от масштабов проекта на разработку ресурса уйдет до 50 дней.

  4. Корпоративный ресурс– создается специально для предпринимателей, решивших заняться онлайн-продажами. Его задача – существенно повысить уровень реализации товаров и услуг фирмы.
  5. Интернет-портал – сайт, рассчитанный на посещение большим числом пользователей. Его структура предусматривает регистрацию посетителей и создание их личного кабинета. Здесь содержится множество ссылок на другие ресурсы, размещаются обзорные статьи, ведутся новостные колонки и даже имеется доска объявлений. На разработку этого современного ресурса уйдет до 7 недель.

Более подробную информацию о создании каждого из представленных сайтов можно получить по адресу http://mir-veb-razrabotok.com/uslugi/sozdanie-saytov/.

Этапы создания сайтов

Создание сайта представляет собой достаточно трудоемкий процесс, который включает в себя несколько обязательных этапов:

  1. Подача заявки на создание – определяются цели проекта и изучаются эффективные ресурсы конкурентов.
  2. Создание ТЗ – в тестовом задании содержится вся необходимая информация о том, каким должен быть интернет-ресурс. Определяется его тип, форма, стиль, структура.
  3. Проектирование – разрабатывается макет дизайна с учетом фирменного стиля компании и с полным согласованием всех деталей.
  4. Разработка включает верстку, программирование и заполнение сайта контентом.
  5. Запуск – тестовый запуск, с последующим появлением интернет-ресурса во всемирной паутине.

Сайты студии «Мир веб разработок» работают на компьютерах всех типов и любых мобильных устройствах.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров