Обзор фантастической премьеры этого года – фильма «Пассажиры»

Обзор фантастической премьеры этого года – фильма «Пассажиры»

Как утверждают создатели фильма «Пассажиры», данная лента является фантастической мелодрамой, которая никого не оставит равнодушным.

Режиссер фильма – Мортен Тильдум. В основу киноленты лег сценарий Джона Спэйтса. Главные роли сыграли Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт. В Америке премьера запланирована на конец декабря данного месяца. Жители нашей страны также смогут увидеть данный фильм на следующий день после официальной премьеры – 29 декабря.

Обзор фантастической премьеры этого года – фильма «Пассажиры»

Если вы не можете дождаться официальной премьеры в нашей стране, увидеть фильм немного раньше вам поможет торрент трекер katushka.net.

Действия в фильме разворачиваются на космическом судне, который перевозит множество пассажиров. Пунктом назначения является далекая колониальная планета. Неожиданно одна из камер для сна выходит из строя. В результате данной поломки проснулись главные герои ленты. Остальным пассажиров оставалось еще девяносто лет сна.

Обзор фантастической премьеры этого года – фильма «Пассажиры»

Из-за подобного стечения обстоятельств между ними возникает определенная близость. Неожиданно на судне происходит1 0новая серьезная поломка. В течение всего фильма главные герои делают все для того чтобы устранить ее. Иногда им приходится даже рисковать собственной жизнью.

Согласно первоначальной задумке, «Пассажиры» были запланированы, как научно-фантастический фильм. Его режиссером должен был стать Брайан Кирк, это был бы его дебют.

Главным героям был выбран Киану Ривз. Сценарий был написан Джонам Спейтсом. Но всем представленным планам не суждено было осуществиться. В декабре 2014 года Sony Pictures выкупила все права на киноленту. Уже в январе студия начала переговоры с известнейшим режиссером М. Тильдумом. Зрителям он знаком по картине «Игры в имитацию». В начале февраля стало известно, что главные роли в фильме будут играть Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт. После непродолжительных переговоров они быстро согласились на съемки в представленном фильме. Летом в актерский состав также вошел Майкл Шин. Ему досталась роль робота. Еще одним из героев фильма стал Лоуренс Фишборн. Продюсерами ленты стали С. Хэймел, М. Мехер, О. Мармур и Н. Мориц.

Сегодня зрители уже могут скачать фильм «Пассажиры», а точнее промо-ролик к данному фантастическому триллеру. С его помощью вы сможете ощутить невероятную атмосферу будущей киноленты, наполненную страстными чувствами и смертельной опасностью.

Бюджет киноленты «Пассажиры» составил 120 млн. долларов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров