Мотоэкипировка для суровых реалий российской зимы

Мотоэкипировка для суровых реалий российской зимы

Одежда с подогревом становится все более популярной, тем более в условиях нашего северного государства.

При этом такая спецодежда подойдет не только для жителей заполярья, а также для любителей активного отдыха, такого как: зимняя рыбалка, охота, езда на снегоходе или лыжах и т.д.

В основе подобной экипировки лежит особая технология, использовавшаяся ранее только военными специальных подразделений армии США. Заключается она в инфракрасном излучении дальнего спектра, которое воспринимается организмом, как собственное. Благодаря данной особенности, он с особой жадностью впитывает его. По своей эффективности подобная одежда не имеет конкурентов.

Благодаря инвертированному инфракрасному модулю, тело без особых усилий сохраняет полученное тепло и тут же мобилизует его на улучшение обращения крови и повышение скорости метаболизма.

Особое место среди одежды подобного назначения занимает продукция компании RedLaika с одноименным встроенным углеродным модулем и «смарт» системой аккумуляторов. Они оснащены технологией интеллектуального перезаряда.

Мотоэкипировка для суровых реалий российской зимы

Пользователям гарантирован постоянный нагрев от 30 до 60 градусов Цельсия на протяжении до 22 часов без постоянных подзарядок. Специальные многоразовые аккумуляторы долговечны и могут выдержать более 1000 циклов полной зарядки и разрядки. При этом костюм не будет сидеть как «латы на рыцаре», благодаря углеродной основе, сам нагревающийся элемент весит всего 240 грамм. Также владелец сможет самостоятельно регулировать температуру нагревания при помощи специального интуитивно-понятного интерфейса.

Одежда с подогревом широко применяется также и крупными, северными предприятиями для поддержки своего имиджа и соблюдения надлежащих условий труда рабочими. Подобные вещи способны на несколько часов продлить время работы в осенне-зимний период, а значит и поднять уровень и масштабы производства.

Экипировка с подогревом Redlaika станет отличным вариантом для заездов на снегоходах и квадроциклах по территории Сибири и дальневосточных регионов.

Купить мотоэкипировку можно в специализированных магазинах, располагающихся преимущественно на территории центральной России. Подобная экипировка отличается высочайшим качеством, а также высокой стоимостью.

Экипировка с подогревом RedLaika представлена в магазинах в широком ассортименте, благодаря чему можно создать образ подходящий именно вам. Человек, надевающий подобный мотокостюм, может быть уверен в своей защиты от мороза, независимо от его степени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров