Модная верхняя одежда осенне-зимнего сезона

Модная верхняя одежда осенне-зимнего сезона

Зима – это период, когда на фоне унылой серой погоды хочется выглядеть особенно ярко.

При этом важно не забывать о комфорте. Зимняя верхняя одежда должна быть надежной защитой от лютых морозов, пронизывающего ветра и холодных дождей. Приобрести удобную вещь, которая радовала бы ваш глаз, – достаточно сложная, но решаемая задача. Прежде всего, ознакомьтесь с основными трендами нового сезона. Это существенно упростит задание, и вы без труда подберете стильный наряд на зиму по последней моде.

Главные тенденции

Разнообразие верхней одежды, представленной на мировых подиумах, удовлетворит даже самые изысканные вкусы.

  1. Шуба – любимый наряд на все времена.

    Модная верхняя одежда осенне-зимнего сезона

    Мех всегда был главным украшением настоящей женщины. Сегодня это основной тренд. Роскошная норковая шуба – отличный вариант для тех, кто предпочитает натуральный мех. Для защитниц животных чудесно подойдет искусственный полушубок яркого цвета. Настоящие модницы могут порадовать себя оригинальным нарядом из меха, имитирующего грязный.

    Модная верхняя одежда осенне-зимнего сезона

    Кроме того, шуба – это не только красиво, но и очень тепло. Безупречный вариант на сухую морозную зиму.

  2. Дубленка немного утратила свои позиции среди модной зимней одежды. Тем не менее, легкие короткие модели по-прежнему очень актуальны. Особенно обратите внимание на дубленки мягких оттенков: шоколадного, лилового, персикового, розового. Незаменимая вещь в гардеробе стильных и активных девушек.
  3. Пуховик – универсальный вариант, идеальное сочетание красоты и комфорта.

    Подходить практически под любой тип фигуры. В нем не страшны ни морозы, ни дожди. Легко подберут модель по вкусу как поклонницы стиля кэжуал, так и деловые женщины. В новом сезоне в тренде пуховики средней длины с вертикальной строчкой. Меховая отделка, декоративные молнии, замшевые вставки – модные элементы, которые дополнят стильный образ. Этой зимой не помешает немного ярких красок. Пуховик красного или зеленого цвета создаст настроение даже в плохую погоду.

  4. Куртка – очень практичная и удобная вещь. Среди широкого ассортимента модных моделей вы без проблем найдете именно то, что нужно.
  5. Пальто – лучший вариант для стильных девушек. Сегодня особенно актуальны клетка, цветочный принт и другие яркие цветовые комбинации. В моде свободный прямой крой. Непременно подчеркните образ стильными деталями: кожаными ремешками, металлическими клепками и молниями.

Каждая женщина всегда стремится быть на высоте, даже в морозы. Правильно подобранный наряд играет ключевую роль в создании безупречного образа. Следите за главными тенденциями в мире моды и будьте неотразимы!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров