Зимние каникулы в Крыму – незабываемое приключение

Зимние каникулы в Крыму – незабываемое приключение

С приближением зимних каникул, детишкам хочется провести их здорово и необычно, чтобы они стали настоящим сказочным приключением, но для этого совершенно необязательно ехать в Лапландию.

С приближением зимних каникул, детишкам хочется провести их здорово и необычно, чтобы они стали настоящим сказочным приключением, но для этого совершенно необязательно ехать в Лапландию. Можно отправиться на юг и провести лучшие зимние каникулы в Крыму среди заснеженных пальм, увидев этот курорт в абсолютно новых очертаниях.
Зимы здесь достаточно мягкие, но при этом снег не редкость, может в море и не получится поплескаться, но представьте, как необычно будет увидеть заснеженные пальмы и горы Ай-Петри. Там вы получите незабываемые впечатления, которые останутся в памяти, как малышей, так и их близких, на многие годы вперед. При этом не стоит переживать, что будет сильно холодно и дети заболеют.

Зимние каникулы в отеле

Поселившись в крымском отеле, у малышей будет возможность встретить новогодние праздники в необычной обстановке. Симпатичные номера с приятным интерьером, где заранее будет все оформлено и наряжено в новогоднем стиле, вызовут бурю эмоций не только у детей, но даже у взрослых, это только самая малость.

Зимние каникулы в Крыму – незабываемое приключение


Помимо праздничных мероприятий с участием Деда Мороза, будет возможность пройти еще и различные оздоровительные процедуры, отведать вкусных блюд и напитков, в том числе новогодних, новогодние представления и конкурсы не оставят никого из гостей равнодушными, заскучать не получится никому.

Общие мероприятия и возможности

Новогодние каникулы – это отличное решение, не только для детей, но и для их родителей. Пока чада будут развлекаться и встречать долгожданные торжества, их родители тоже смогут как следует отдохнуть и будет время заняться собой. Для этого можно отправиться на СПА-процедуры, есть услуги массажа, большой бассейн для взрослых, а так же можно заняться своей формой, для этого есть тренажерный зал.

Детские мероприятия и развлечения

Дети, отдыхая в отеле, смогут получить самый настоящий праздник и даже гораздо больше. Для них будут каждый день проводиться специальные развлекательные новогодние шоу, банкеты с вкусностями, танцы, конкурсы и представления профессиональных детских аниматоров.


Помимо этого у малышей будет возможность отправиться на водные процедуры в детский бассейн, а также посещение специальной детской площадки с разными развлечениями – это батуты, лабиринты и другие увеселительные развлечения. Детишек ждет детский буфет, дискотека и кинопросмотры в специальном зале. Но самое главное, дети смогут побывать в зимнем Крыму на экскурсиях в следующих местах:

  • Севастопольская графская пристань;
  • Никитский сад;
  • Ливадия и Воронцовский дворец;
  • Балаклава;
  • Сапун гора.

Это не все интересные места, которые можно будет посетить, но важно то, что зимой все это выглядит совершенно не так как летом, от чего атмосфера праздника будет гораздо ярче. Дети получат незабываемые впечатления от таких каникул. При всех этих преимуществах, стоить отметить, что такие замечательные зимние каникулы можно устроить за приемлемые деньги.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров