Мощный электровелосипед Horza Enduro Ebike

Мощный электровелосипед Horza Enduro Ebike

Купить мощный электровелосипед - 1000, 2000, 4000Вт. Сборка мощных электровелосипедов под заказ.

Основным направлением нашей мастерской Horza является сборка на заказ мощных электровелосипедов Horza Enduro Ebike различных модификаций. Так что, надо бы нам рассказать хотя бы пока вкратце о наших электровелосипедах.

Мощный электровелосипед Horza Enduro Ebike - это воистину воплощение скорости, комфорта, дальности и универсальности. В зависимости от Ваших предпочтений, на электровелосипед можно установить аж четыре варианта электродвигателей, начиная от кареточного мотора Bafang BBS02 750Вт и заканчивая мотор-колесами мощностью до 4кВт.

Потребности у людей разные, кому то нужен высокий пробег, кому то высокая скорость, кому то максимальный комфорт, поэтому количество различных модификаций совершенно обосновано и каждый может выбрать мощный электровелосипед под свои конкретные нужды.

Самое главное, что объединяет все модели Horza Enduro Ebike - это их комфорт и универсальность.

Комфорт достигается за счет специальной двух подвесной пространственной рамы,то есть по мимо передний амортизационной вилки все модели имеют задний амортизатор. Каждый клиент может выбрать вариант подвески под себя, вить качество ее работы напрямую зависит от производителя и типа амортизаторов. Поэтому как правило на самые дорогие модели ставятся одни из самых дорогих амортизаторов, ну а на начальные, прочные, но среднего уровня. Исходя из уровня амортизаторов каждый выбирает уже свой стиль езды. Однако мы можем Вас заверить абсолютно точно, для большинства не искушенных, обычных пользователей, базовых амортизаторов хватает с головой.

Универсальность достигается опять же наличием подвески и широкой резиной, на всех моделях она имеет ширину 3 дюйма. На всех мощных электровелосипедах Horza Enduro Ebike одинаково комфортно передвигаться как по грунтовым дорогам, преодолевая все неровности, так и по асфальту.

Для всех будущих пользователей доступно опционально установить мото-седло, на котором гораздо комфортнее сидеть, не желе чем на обычном. Однако мото-седло имеет один недостаток, не удобно крутить педали.

А теперь в крадце о характеристиках.

Чтобы не мучить обычного человека возможными модификациями, мы предлагаем изначально четыре варианта мощного электровелосипеда Horza Enduro Ebike. Ниже краткие характеристики:

1. На базе кареточного мотора Bagang BBBS02 750Вт - шикарная развесовка, нет не подрессоренной массы, низкий вес, отличный вариант для горной местности. Самый низкий расход.

Максимальная мощность 1200Вт;

Аккумуляторная батарея - 48в 30Ач Panasonic;

Вилка двухкоронная - Zoom 680 DH;

Задний амортизатор - DNM MM22LAR 850LBS;

Тормоза - дисковые механические Avid BB7 203мм;

Максимальная скорость - до 50 км/ч

Пробег - до 100 км

2. На базе мотор-колеса ДД 1000Вт - самая простая модель. Нормальные тяговые и скоростные характеристики.

Максимальная мощность 1500Вт

Аккумуляторная батарея - 48в 30Ач Panasonic;

Вилка двухкоронная - Zoom 680 DH;

Задний амортизатор - DNM MM22LAR 850LBS;

Тормоза - дисковые механические Avid BB7 203мм;

Максимальная скорость - до 55 км/ч

Пробег - до 100 км

3. На базе мотор-колеса ДД 1500Вт - средняя модель. Хорошие тяговые и скоростные характеристики.

Максимальная мощность 2000Вт или 3000Вт. Зависит от выбранного контроллера.

Аккумуляторная батарея - 48в 30Ач Panasonic;

Вилка двухкоронная - Zoom 680 DH;

Задний амортизатор - DNM MM22LAR 850LBS;

Тормоза - дисковые механические Avid BB7 203мм;

Максимальная скорость - до 65 км/ч

Пробег - до 100 км

4. На базе мотор-колеса ДД 3000Вт - самая мощная модель. Отличные тяговые и скоростные характеристики. Самый высокий пробег.

Максимальная мощность 4500Вт

Аккумуляторная батарея - 72в 30Ач Panasonic;

Вилка двухкоронная - DNM USD-8;

Задний амортизатор - DNM RCP-3 850LBS;

Тормоза - дисковые гидравлические Avid Code 203мм;

Максимальная скорость - до 80 км/ч

Пробег - до 150 км

Абсолютно все модели оснащаются умными контроллерами с дисплеями, которые показывают - скорость, пробег, заряд АКБ, вольт-метр, ватт-метр.

Все модели имеют круиз-контроль.

Все модели оснащается самыми прочными велосипедными ободами SunRigle MTX39 и покрышками Duro

Все эти модификации велосипедов можно еще больше модифицировать. Например в самую мощную модификацию можно поставить еще более емкую батарею, например 72в 50Ач, но это уже только по заказ.

Итак, для чего же нужен такой мощный электровелосипед?

  • в первую очередь это полная альтернатива мопедам и мотоциклам. Любой мощный электровелосипед, да же самый навороченный не будет весить более 50 кг, а это уже легче любого мопеда. На нем можно ездить на работу, ездить просто покататься по парку, в путешествия, на рыбалку. Применений очень много. Короче говоря, ездить можно куда угодно;
  • его можно хранить дома, он не воняет и заряжается от обычной розетки;
  • он практически не требует к себе обслуживания, кроме соблюдения определенных правил эксплуатации;
  • он практически без шумен;
  • он остался велосипедом, так что фитнес Вам никто не запрещал;
  • это современный, экологичный транспорт, который доставит Вам невероятное количество позитивных эмоций. Сев на мощный электровелосипед Horza Enduro Ebike однажды, Вы врятли уже когда нибудь слезете с электротранспорта.











Купить мощный электровелосипед Horza Enduro Ebike Вы можете под заказ в нашем интернет-магазине мастерской. Если велосипеда нет в наличии, то срок изготовления электровелосипеда с нуля составит от 7 до 14 дней. Более подробную информацию о наших электровелосипедах Вы можете узнать на специальной странице - "Мощный электровелосипед Horza Enduro Ebike".


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров