Как грамотно составить дизайн-проект ремонтируемого помещения?

Как грамотно составить дизайн-проект ремонтируемого помещения?

Если нет специальных знаний и навыков, то в этом деле не обойтись без помощи квалифицированного дизайнера. Услуга подготовки проекта может быть самостоятельной или идти в комплексе при выполнении ремонта ванной комнаты под ключ.

Как определить полную стоимость всех работ «под ключ»?

Полная стоимость работ определяется путем составления сметы, в которой учитываются все расходы на строительные, отделочные материалы, оплату работ по демонтажу старой отделки, выполнению ремонта, замене систем водопровода и канализации и т.д.

Как правильно рассчитать количество необходимых отделочных материалов?

Количество отделочных материалов, требуемых для проведения ремонта определяется объемом необходимых работ и особенностями помещения. Преимущественно расчет основывается на площади имеющихся поверхностей и напрямую зависит от их качества. При необходимости выравнивания стен или пола расход материалов возрастает.

Как уменьшить или исключить «дополнительные работы»?

Дополнительные работы исключаются верным предварительным расчетом и правильной подготовкой проекта. В этом деле важно наличие соответствующего опыта. Он позволит предусмотреть все необходимые работы еще до ремонта, снизив или исключив дополнительные.

Как выбрать облицовочную плитку, какого цвета и размера, какая будет «раскладка»?

Выбирать облицовочную плитку необходимо с учетом личных вкусов и особенностей ванной комнаты.

Как грамотно составить дизайн-проект ремонтируемого помещения?

Для маленьких по габаритам помещений идеальным выбором становится светлая плитка небольших размеров. Она позволяет зрительно увеличить пространство. Крупную плитку обычно выбирают для просторных ванных комнат, и она в них вписывается безупречно.

Заказать ремонт ванной комнаты под ключ в компании «ОКЕАН ВАНН»

Компания «ОКЕАН ВАНН» принимает заказы на ремонт ванной комнаты под ключ и предоставляет свои услуги на выгодных условиях.

Мы обеспечиваем:

  • полный спектр услуг: подготовка уникального дизайн-проекта, подбор и поставка материала, демонтаж старой отделки и сантехники, проведение ремонтных работ, установка сантехники;
  • оригинальные проекты, разработанные талантливыми дизайнерами с учетом всех пожеланий заказчика;
  • мастера, имеющие опыт работы с любыми современными отделочными материалами;
  • оперативное выполнение поступающих заказов и безупречное качество ремонта;
  • работа с минимальным количеством пыли и строительного мусора (вывозим сами!)

Мы берем на себя все хлопоты, связанные с организацией и проведением ремонта, и гарантируем четкое соблюдение заранее оговоренных сроков.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров