Автомобильные грузоперевозки по России

Автомобильные грузоперевозки по России

Владельцам бизнеса, связанного с продажей продукции, нередко приходится пользоваться услугами перевозчиков для того, чтобы доставить товары из одного города в другой.

Рынок компаний, предлагающих автоперевозки, сегодня перенасыщен предложениями. Несмотря на это, найти качественного и надежного перевозчика, которому можно доверить любой товар, непросто. А ведь именно от его работы зависит, будет ли груз доставлен в целости и сохранности.

Bulk Trans — автоперевозки по России

Компания Bulk Trans с 2004 года профессионально занимается автоперевозками. Основной специализацией компании является перевозка наливных грузов в цистернах большого объема. Цистерны приспособлены для транспортировки как пищевой продукции, так и химической (опасной для здоровья).

Автомобильные грузоперевозки по России

Кроме этого, компания предлагает автомобильные грузоперевозки рефрижераторами. А это значит, что к ее специалистам можно обратиться, если требуется доставка скоропортящейся продукции, а также товаров, требующих хранения при особом температурном режиме. Так, например, летом в таких машинах можно перевозить товары, нуждающиеся в минусовой температуре, а зимой – боящиеся мороза. Для транспортировки обычной продукции в автопарке имеются грузовые машины, закрывающиеся тентом. В зависимости от типа машины можно заказать перевозку продукции объемом от 82 до 120 кубических метров.

Преимущество компании Bulk Trans

• Высокий уровень профессионализма водителей грузовых машин.

Компания принимает в штат только ответственных людей, имеющих за плечами солидный опыт вождения. Кроме того, водители регулярно направляются на повышение квалификации.

• Надежность. Автопарк укомплектован новыми машинами, которые не ломаются в дороге. Все они соответствуют санитарно-техническим нормам и имеют разрешения для перевозки всех типов грузов. Перед выездом каждый грузовик тщательно проверяется. Водитель также проходит проверку.

• Безопасность. С каждым клиентом компания подписывает договор. В нем четко обозначено, что она полностью отвечает за сохранность груза в дороге. В случае повреждения стоимость товара компенсируется полностью. Для того, чтобы отслеживать маршрут передвижения автомобиля и предотвращать чрезвычайные ситуации, на каждую машину устанавливается спутниковая система слежения.

Наконец, самое главное: перед каждой поездкой кузова и цистерны очищаются и проходят специальную обработку. А это значит, что ваш товар будет транспортироваться практически в стерильных условиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров