Особенности доставки грузов в Узбекистан

Особенности доставки грузов в Узбекистан

Сегодня между Российской Федерацией и Узбекистаном существует крупный товарооборот.

Коммерческие доставки в Узбекистан пользуются большой популярностью. Многие российские предприниматели, которые занимаются производством и продажей различного товара, относятся к Южной стране, как к привлекательному партнеру.

К сожалению, сегодня территория Узбекистана пока еще не входит в Таможенный союз. Таким образом, для того чтобы доставить груз из Российской Федерации в Узбекистан необходимо оформить большой объем документации. Надо подтвердить факт собственности, производства, а также приобретения товара. Кроме того, для прохождения границы понадобятся дополнительные документы.

Многие предприятия сталкиваются со значительными сложностями в процессе доставки и оформления груза на таможне.

Особенности доставки грузов в Узбекистан

Главная причина подобных проблем – это недостаточный объем знаний и малый опыт работы в представленной сфере. Стараясь самостоятельно оформить необходимую документацию, получить сертификаты, разрешения, предприниматели часто срывают выгодные контракты и сталкиваются со штрафами, вызванными задержкой доставки товаров.

Если вы не хотите столкнуться с подобными проблемами, мы советуем обратиться за помощью в компанию «Трансстар-2005». Ее сотрудники помогут значительно сократить время оформления всей необходимой документации и прохождения таможни. В данном случае, компания с предпринимателей заключает договор, связанный с предоставлением необходимых услуг. Воспользовавшись услугами, «Трансстар – 2005», вы можете быть уверенны в том, что груз достигнет пункта назначения без повреждений, не позднее назначенного срока.

Представленная компания предоставляет весь спектр услуг, связанных с доставкой груза из России в Узбекистан.

Воспользоваться услугами «Трансстар-2005» могут физические и юридические лица. Ее сотрудники выполняют следующую работу:

- перевозка грузов любого вида с помощью собственных транспортных средств. Автопарк компании включает в себя автомобили с разной грузоподъемностьи, а также рефрижераторы;

- доставку с помощью авиатранспорта;

- предоставляет возможность доставки сборного груза;

- предоставление услуг экспортера. Компания самостоятельно оформляет таможенные документы и решает другие вопросы;

- оформление сертификата происхождения. Представленный документ должен быть у любого груза, который проходит таможню;

- доставку из любой точки Российской Федерации в Узбекистан.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров