Вертикальные жалюзи – стильно, надежно, недорого!

Вертикальные жалюзи – стильно, надежно, недорого!

Не так давно вертикальные жалюзи, были доступны далеко не каждому и считались эталоном оснащения офисных помещений.

К сожалению, в то время на рынке отсутствовал богатый выбор представленных изделий, что и наложило в памяти у обывателей табу на исключительно офисное применение данной категории товаров. Однако время не стоит на месте сегодня ассортимент выделенного сегмента рынка стал значительно обширнее. Вертикальные жалюзи универсальны и достаточно просто вписываются в любой интерьер, дополняя его и делая лаконично завершенным. Стоит заострить внимание покупателя, что появился также огромный выбор изделий по цвету, материалу, функциональности, что обуславливает возможность монтажа не только в офисе, но дома. Тем, кого интересуют качественные недорогие вертикальные жалюзи Красноярск, мы советуем обратить внимание на компанию Svetloff.

Вертикальные жалюзи – стильно, надежно, недорого!

Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции способной обеспечить потребности любого клиента.

Сегодня жалюзи служат не только занавесом, но и средством скрытия невыгодных для построения интерьера элементов помещения (ниш, проходов, создания перегородок и т.д.). При этом принято делить вертикальные жалюзи на следующие виды:

1) тканевые - производятся из текстильной продукции различной текстуры;

2) мультифактурные являются комбинацией применения: пластика, фольги, металла и тканевых элементов;

3) фотожалюзи с нанесением любого принта, который сможет гармонично дополнить ваш интерьер;

4) веревочные для создания искусственных перегородок в помещении;

5) пластиковые – являющиеся эталоном офисного оснащения. При этом представленный вид имеет длительный срок службы и легко поддается очистке.

Считаем, что выбор очевиден, вертикальные жалюзи сегодня не просто элемент офисного оснащения, но и инструмент создания стильного и современного дизайна интерьера.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров