Лучшая технология отбеливания зубов

Лучшая технология отбеливания зубов

На экранах телевизоров мы ежедневно видим актеров, дикторов, политических деятелей, которые демонстрируют свою белозубую улыбку.

Сегодня белоснежные зубы – это некий индикатор успешности и заботы о собственном здоровье.

Благодаря стремительному развитию технологий в области здравоохранения, было разработано множество различных технологий, позволяющих быстро и безболезненно отбелить зубы.

В данной статье мы расскажем о самой эффективной из них – технологии Zoom.

В США данный метод отбеливания используется уже более десятилетия. Данная технология имеет только положительные отзывы. В процессе процедуры пациент не ощущает дискомфорта, кроме того, при использовании системы Zoom исключены какие-либо неблагоприятные эффекты. Благодаря представленной технологии можно достигнуть безупречного эффекта, не причиняя вреда эмали зубов, сохраняя их здоровье.

Если вас интересует стоматология в Москве, мы советуем обратить внимание на клинику Seline. Она сохранила в себе все преимущества израильской стоматологии.

Лучшая технология отбеливания зубов

Клиника оснащена лучшим современным оборудованием. Кроме того, здесь работают исключительно высокопрофессиональные медсестры и доктора. В Seline вы сможете пройти процедуру отбеливания зубов с помощью Zoom 4.

В основе системы Zoom лежит активация частичек зубного геля. Он в свою очереди позволяет осветлить зубную эмаль. Если вы хотите сохранить полученный эффект следует соблюдать рекомендации стоматолога относительно режима питания.

На двое суток необходимо исключить из рациона все продукты, которые имеют свойство окрашивать зубы. Очень важно в эти дни не употреблять кофейные напитки, чай, кока-колу, красные и желтые соусы, вино, ягодные компоты, а также отказаться от курения. Выполнив данные несложные рекомендации, вы сможете в течение длительного времени наслаждаться собственной белоснежной улыбкой. Также следует проводить регулярные гигиенические мероприятия, а также использовать определенные косметические средства для ухода за ротовой полостью. Об этом подробнее вам расскажет стоматолог, который будет проводить отбеливание.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров