Быть красивой – это просто

Быть красивой – это просто

Что нужно, чтобы стать той самой обаятельной и привлекательной? Красивая стрижка, маникюр, педикюр, несколько сеансов профессионального массажа, спа-процедуры, омолаживающие кожу, густые реснички, четкий контур губ.

Иными словами, в салоне красоты потребуется провести весь день. И наверняка вы оставите в нем всю свою зарплату. Хотите сэкономить? Тогда загляните на сайт http://msk-beauty.ru/akcii/. Здесь вы не только подберете заведение под свои потребности, но и получите возможность воспользоваться теми или иными услугами со скидками.

Виды услуг

На сайте представлены десятки салонов красоты, расположенных в Москве. Среди предлагаемых ими услуг значатся: косметология (в том числе, и аппаратная), массаж, педикюр, стрижки и укладки, окрашивание волос и уход за ними, маникюр, спа-программы для омоложения, эпиляция.

Быть красивой – это просто

Про каждую услугу можно подробно прочитать, открыв посвященную ей страницу. Здесь четко расписано, для чего нужна та или иная процедура, какие имеются противопоказания, как проводится сеанс, что требуется сделать перед посещением специалиста. Ну и конечно указана средняя стоимость услуги в Москве.

Коротко о скидках

Портал Msk-Beauty совместно с ведущими салонами красоты регулярно проводит акции, во время которых можно получить вышеописанные услуги со значительными скидками. Например, сегодня вы можете выбрать скидку размером в двадцать пять процентов на первое посещение одного из салонов, а завтра стать обладательницей двадцатипроцентной скидки на чистку лица или получить третий подарочный сертификат за покупку первых двух.

Для того, чтобы активировать скидку, необходимо внимательно прочитать условия ее получения. Если вас устраивает все написанное, смело нажимайте кнопку «Получить скидку» и заказывайте специальную скидочную карту PremiumBeauty.

Она позволит вам в течение года получать приятные бонусы во всех салонах красоты, которые являются партнерами сайта. Заказать карту можно онлайн, а получить ее в любом выбранном вами салоне красоты, в котором вам сразу предоставят акционные услуги со скидкой.

Наконец, самое главное. Портал Msk-Beauty имеет свою собственную информационную службу. Позвонив по указанному на сайте телефону, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. Кроме того, специалисты портала помогут вам разобраться в оформлении карты и активации бонусов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров