Шампунь Селецин – прогрессивное средство для ухода за волосами

Шампунь Селецин – прогрессивное средство для ухода за волосами

Выпадение волос – с этой проблемой может столкнуться каждый человек.

Справляться с ней народными средствами небезопасно и малорезультативно. Гораздо лучше приобрести шампунь Селецин. Это новое средство, рекомендуемое трихологами и дерматологами. Он максимально быстро останавливает выпадение и активизирует рост волос.

Состав Селецина

Главное достоинство шампуня в том, что в нем нет никаких вредных химических добавок, красителей и ароматизаторов. В состав входят только натуральные компоненты.

Шампунь Селецин – прогрессивное средство для ухода за волосами

Экстракты лопуха и хмеля укрепляют волосяные луковицы, мята останавливает выпадение волос. Гидролизат коллагена активизирует рост волос и делает их пышными. Кроме того, в состав шампуня Селецин входят крапива, кофеин, перец и различные витамины. Особенность продукта в том, что в него дополнительно включены специальные добавки, активизирующие рост волос, изготовленные во Франции. Это экстракты из корней перуанского мака и сладкого белого люпина.

Как применять Селецин

Для того, чтобы выпадение волос заменилось ростом, следует придерживаться комплексного подхода.

Начинается он с мытья головы. Нанесите немного шампуня на влажные волосы и массируйте их полторы минуты. Затем на пару минут оставьте шампунь на волосах, после чего смойте теплой водой. Второй этап – нанесение бальзама (желательной этой же марки). Его необходимо держать две-три минуты, затем тщательно промыть волосы. Для усиления эффекта роста волос необходимо раз в неделю после мытья головы наносить на волосы питательную маску. После того, как волосы высохнут, смочите корни волос лечебным спреем и сделайте легкий массаж головы. Лучше всего эту процедуру делать перед сном.

В первую неделю применения Селецина возможно усиленное выпадение волос. Это объясняется тем, что средство удаляет безжизненные волосы, которые и так скоро бы выпали. Затем облысение прекращается и начинается активный рост волос. Максимальный курс лечения составляет четыре месяца.

Сколько стоит Селецин

Наверняка вам уже захотелось узнать цену Селецина от выпадения волос. Стоимость шампуня за флакон объемом в двести миллилитров является доступной для каждого для каждого жителя нашей страны. Такого объема хватает почти на месяц ежедневного использования. Приобрести Селецин можно в специализированных косметических магазинах, в аптеках, на сайтах официальных представителей бренда.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров