«ABC-медицина»: отзывы и особенности клиники

«ABC-медицина»: отзывы и особенности клиники

Выделяем три основных фактора, которые помогут при выборе частной клиники на примере «ABC-медицина».

Частную клинику сегодня в Москве найти несложно, однако отыскать такую, которая будет одновременно качественной, недорогой и удобной – это уже значительно более сложная задача.

Что касается качества работы, то его установить довольно просто – достаточно узнать опыт и квалификацию врачей, так как именно их работа в наибольшей степени определяет конечный успех лечения. Если в клинике работают кандидаты и доктора наук с большим стажем, то в нее можно смело обращаться.

Стоимость услуг – очень важный фактор, особенно сейчас, в не самый лучший период с экономической точки зрения. Но важно понимать, что хорошие медицинские услуги по определению не могут стоить дешево, поэтому подобные варианты нужно сразу отметать – здоровье дороже. Ориентироваться нужно на клиники, которые не вкладывают большие деньги в рекламу и раскрутку, так как давно известно, что за дорогую рекламу всегда платит конечный клиент. Поэтому не нужно идти в клинику, навязчивую рекламу которой вы видите по телевизору или на улице - скорее всего, в ней вам придется сильно переплатить.

Удобство – тоже крайне важный фактор.

«ABC-медицина»: отзывы и особенности клиники

Мы имеем в виду организацию процесса и транспортную доступность клиник. Никому не хочется платить деньги и стоять в очереди или не иметь возможность записаться к нужному врачу на определенное время. И если для неработающих людей это еще как-то можно перетерпеть, то для тех, кто трудится пять дней в неделю, это может стать серьезнейшей проблемой.

Итак, мы выделили три фактора: качество, цена и удобство. К счастью, в Москве сейчас существуют клиники, которые этим факторам вполне соответствуют. Рассмотрим сети «СМ Клиник», «Семейный Доктор» и ABC-медицина.

Отзывы об этих сетях подтверждают высокий уровень врачей, адекватные цены и неплохую организацию работы.

Оценить квалификацию врачей каждой из клиник просто - достаточно посетить официальный сайт сети и зайти в раздел «Врачи». Там, как правило, можно ознакомиться с подробной информацией обо всех специалистах клинки, узнать их регалии, стаж, образование, ученую степень.

Что касается цен, то наиболее умеренными они выглядят в «ABC-медицина». Это не дешевая клиника, что было бы невозможно при столь высокой квалификации врачей, но и не завышенно дорогая – сеть тратит бюджет как раз на зарплату высококвалифицированным специалистам, а не на массовую рекламу.

Ну и, наконец, судя по отзывам об ABC-медицина, организован процесс работы в этой сети на хорошем уровне, а с точки зрения транспортной доступности она достаточно удобна, так как имеет множество клиник как в центре столицы, так и на окраинах, причем все они расположены в шаговой доступности от метро. Но и другие сети клиник в этом плане вполне удобны, так как тоже имеют весьма разветвленную сеть отделений по всей столице.

Итак, мы предложили три наиболее качественные сети, но конечный выбор, безусловно, остается за вами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров