Преимущества путешествия по Кипру на автомобиле

Преимущества путешествия по Кипру на автомобиле

Любите путешествовать без ограничений и самостоятельно выбирать маршрут?

Если вы привыкли к левостороннему движению, настоятельно рекомендуем вам взять авто на Кипре. На машине по Кипру путешествовать намного приятнее чем на общественном транспорте, или же постоянно вызывать такси. Воспользовавшись услугами компании GoTaxi, вы заранее можете выбрать наиболее подходящий автомобиль в любое время и забронировать его. Таким образом, вы не будете терять лишнего времени при выборе автомобиля в салоне. Вам останется только забрать авто и вы сможете кататься по солнечному острову с невероятной архитектурой.

Преимущества путешествия по Кипру на автомобиле

Выбирайте прокат авто на Кипре недорого и наслаждайтесь природными и историческими достопримечательностями с комфортом, но не забывайте про местные правила и особенности.

Рассмотрим наиболее важные из них:

  • Свет. При путешествии по острову, необходимо включать фары ближнего света не позже, чем через 30 минут после захода солнца. За пол часа до восхода солнца вы сможете выключить фары.
  • ПДД. Местные правила дорожного движения, мало чем отличаются от ПДД других стран ЕС. Ребенок в возрасте от 5 до 10 лет должен иметь специальное сидение. На переднее сиденье можно перевозить детей от 12 лет, либо же ростом более чем 145см.
  • Штрафы. Невысокие цены на аренду автомобилей, сочетаются с высокими ценами на штрафы. Во внимание принимаются практические любые нарушения правил дорожного движения.

    Крупный штраф придется заплатить за серьезные нарушения, например, вождение в состоянии алкогольного опьянения, а также разговоры по телефону на за рулём автомобиля без использования Bluetooth гарнитуры, отсутствие специального сиденья для детей не достигших возраста 10 лет.

В каком случае выгодно заказать машину на Кипре

Если вы решили кататься и осматривать город на автомобиле, мы советуем воспользоваться представленной услугой. Помочь в поиске автомобиля вам может интернет ресурс kipr.taxi. Здесь вы найдете русскоязычных водителей, с которыми можно без проблем добраться в любую точку Кипра. Кроме того, водители компании являются хорошо подготовленными экскурсоводами, они, если вам будет интересно, могут провести индивидуальную экскурсию. Компания предоставляет качественный и надежный транспорт. Он регулярно проходит ТО и отвечает строгим критериям безопасности, а также комфорта. Для экономии времени, бронируйте транспорт заранее. На сайте компании вы сможете найти актуальную стоимость всех предоставляемых услуг. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с менеджерами компании, они предоставят вам всю необходимую информацию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров