Где искать экскурсионные туры

Где искать экскурсионные туры

Если вы собираетесь в путешествие, но хотите сэкономить и при этом провести время насыщенно и интересно, воспользуйтесь сайтом tourex.me!

Если вы собираетесь в путешествие, но хотите сэкономить и при этом провести время насыщенно и интересно, воспользуйтесь сайтом http://tourex.me!


Турфирм сейчас стало так много, что не знаешь, какую выбрать! У многих туристов есть сомнения в честности фирм, опасения, что нет никаких гарантий… Кому довериться? А ведь еще возникает масса вопросов, на которые рядовые сотрудники большинства фирм просто не могут ответить: откуда им известны все тонкости и подробности, если они не ездили в такие поездки и не живут в стране, куда Вы решили отправиться. К тому же, в таких фирмах всегда будет наценка на услуги посредников, а кому хочется переплачивать за это?


Уникальная и новая система «Турэкс» делает процесс выбора экскурсионного тура проще, быстрее и удобнее! Ведь это бесплатная площадка для размещения туров непосредственно принимающим туроператором - организатором экскурсионного тура, находящимся в той стране, которая Вас заинтересовала. На сайте есть подробные описания маршрутов, подсказки, наглядное отображение «перемещений» прямо на карте и очень удобная функция сравнения туров от разных туроператоров. Теперь Вы можете выбрать несколько заинтересовавших Вас туров, ведь они выкладываются в едином, стандартизированном виде, и сравнить их: таким образом можно выбрать наиболее интересный маршрут, либо просто тот, что подешевле.


В надежности всех туроператоров, пользующихся этой площадкой для размещения экскурсионных туров, Вы можете всегда быть уверены: специалисты «Турэкса» всегда их проверяют.
На сайте «Турэкса» всегда размещены только актуальные туры, которые регулярно обновляются и проверяются, поэтому не нужны подтверждения и долгие согласования. И турист всегда может пообщаться с туроператором напрямую, без посредников, в случае необходимости задать вопросы и выбрать индивидуальный или групповой экскурсионный тур! Принимающий туроператор и гиды находятся непосредственно в заинтересовавшей туриста стране, поэтому теперь не нужно тратить время на поиски ответов на возникшие вопросы по форумам или блогам других путешественников!


В итоге Вам нужно только подобрать подходящий маршрут на сайте, учитывая интересующую Вас тематику и пользуясь интуитивно понятными и удобными функциями на сайте, заказать тур, оплатить также через сайт и собираться в путешествие! Все подтверждающие документы, ваучер и подписанный договор будут отправлены Вам по электронной почте – даже не придётся никуда ехать или идти!


В чём ещё преимущества «Турэкса»? Это не только интернет-сервис, но и реальный, зарегистрированный в Федеральном реестре, надёжный туроператор, несущий ответственность за качество сервиса и отдыха туриста и предоставляющий все гарантии, в том числе и финансовые.

Где искать экскурсионные туры

Даже в случае возникновения непредвиденных обстоятельств в поездке Вы всегда сможете связаться с сотрудником «Турэкса», который поможет решить проблему, сделав все возможное. А иногда и невозможное.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров