Обзор нового смартфона от компании Apple

 Обзор нового смартфона от компании Apple

В этом году компания Apple выпустила новую версию знаменитого смартфона.

iPhone 7 отличается новым дизайном, его корпус стал еще тоньше по сравнению с предшественниками. Кроме того, представленная модель смартфона имеет более продолжительное время работы. Данная характеристика была достигнута благодаря новой усовершенствованной батарее. Стоит также отметить, что iPhone 7 оснащен 12-магапиксельной камерой, новым дизайном. Он имеет улучшенную производительность, большой объем памяти, а также беспроводные наушники.

 Обзор нового смартфона от компании Apple

В новой модели вы не увидите 3,5 мм разъем. Если вы хотите узнать мнения и отзывы о представленном смартфоне, полученные от авторитетных экспертов, перейдите по ссылке apple-geek.ru/483-otzyvy-iphone-7.html.

iPhone 7 выпускается в двух дизайнах. Он может иметь матовую или зеркально-глянцевую поверхность. Кроме того, телефон производится в пяти цветах: с золотым, серебряным, глянцевым черным, матовым, розово-золотым корпусом.

Волшебная кнопка «Домой» получила новую полезную функцию жестов. Она станет просто незаменимой для каждого пользователя телефоном.

Данный тач способен распознавать свайпы, а также силу, с которой осуществилось нажатие. Благодаря данной кнопке управление iPhone стало более удобным и быстрым.

Новая модель смартфонов от компании Apple теперь полностью защищена от проникновения воды. Таким образом, можно смело плавать в бассейне с телефоном в кармане. Благодаря защите согласно стандарту IP67 iPhone 7 совершенно не боится воды.

Стоит также отметить, что данная модель телефона способна записывать видео в разрешении 4К. Благодаря iPhone 7 вы сможете снимать в качестве 3840×2160px, с частотой 60 кад/сек. Кроме того, оптическая стабилизация позволяет создать более качественные видеозаписи. Благодаря 7 мегапиксельной фронтальной камере, iPhone 7 – это идеальный вариант для всех любителей инстаграма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров