Рациональное питание – выбор умных и целеустремленных!

Рациональное питание – выбор умных и целеустремленных!

Как часто вы могли услышать от подруг, о бесполезности очередной диеты или о стремительно возвращаемся весе после перехода на привычный график питания?

Зная по собственному опыту – достаточно часто. Хочется отметить, что большинство женщин ищут «волшебное» средство, способное чудесным образом избавить от лишнего веса, накопленного годами анормального питания. К сожалению, пытаясь как можно скорее скинуть вес, они порой наносят непоправимый вред своему здоровью при этом, даже не достигая поставленной цели. На сегодняшний день существует всего-навсего один известный науке способ приведения тела в форму – рациональное питание и регулярные физические нагрузки.

Сразу скажем, что правильное питание необязательно связано с употреблением безвкусной еды, на которую противно даже смотреть. Перейдя по ссылке http://4damki.ru/retseptyi/kak-varit-perlovku-na-vode/, вы получите доступ к небольшим кухонным хитростям для женщин, которые позволят придать даже самому неаппетитному на первый взгляд продукту, неповторимый вкус.

Также не стоит путать правильное питание с анорексичным голоданием.

Рациональное питание – выбор умных и целеустремленных!

Вообще чувство голода – губительно для организма и в критический момент заставляет человека терять вес не за счет расщепления жировых отложений, а по причине потери мышечной массы. Таким образом, голодание для девушки – прямой путь к бесформенной фигуре с висящей кожей, обвисшей грудью и нездоровым тоном лица.

Питание должно основываться на регулярном употреблении продуктов с высоким содержанием белка не менее 2 г на кг веса тела. При этом количество порций должно составлять около 5 небольших приемов в день. Также существенно поможет ускорить метаболизм и нормализовать массу тела употребление около 2 литров чистой воды в день. Не забывайте о том, что человек не может без последствий для здоровья терять более 2 кг веса в неделю.

Переходя к рациональному питанию, вы получите, конечно, не мгновенный эффект, однако он останется с вами на долгие, долгие годы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров