Повышаем лояльность клиентов с UDS Game

Повышаем лояльность клиентов с UDS Game

Какое значение имеет лояльность клиента и какое решение предлагает UDS Game

По закону Парето 20% усилий приносят 80% результата. Этот закон можно применить в любой сфере, в том числе и в бизнесе. Такое соотношение прослеживается, например, в количестве клиентов, приносящих наибольшее количество прибыли: 20% клиентов приносят 80% доходов. Не стоит забывать об этом, когда задумаетесь о необходимости формирования лояльности у ваших клиентов, то есть положительного отношения и приверженности вашему бренду. Пул постоянных клиентов даст вам гораздо больше, чем только приток новых.

Система лояльности позволяет экономить на рекламе.

Повышаем лояльность клиентов с UDS Game

По статистике компании затрачивают на привлечение новых клиентов в среднем в 5 раз больше, чем на удержание уже имеющихся. К тому же проведение рекламных кампаний даже со значительным бюджетом ничего не гарантирует. Скорее всего, узнаваемость повысится, но не факт, что увеличится количество клиентов. Сегодняшний потребитель просто устал от обилия рекламных сообщений, и скорее предпочтет другие каналы взаимодействия с продавцом. Таким каналом как раз и выступает система лояльности компании, стимулирующая активность клиента.

К ней относится не только предоставление скидок постоянным клиентам, но и бонусная накопительная программа, подарки и прочие поощрения. Неудивительно, что внедрение систем лояльности происходит повсеместно.

Планирование и разработка успешных систем лояльности требует немало сил и времени. А эффективность во многом зависит от выгодности системы, как для продавца, так и для клиента. Комплексное решение UDS Game решает эту проблему за вас, а UDS Game отзывы помогут ознакомиться с мнением предпринимателей, уже пользующихся программой.

Для владельцев бизнеса UDS Game предоставляет собой удобный инструмент работы с имеющейся клиентской базой, а также инструмент для привлечения новых клиентов в рамках системы рекомендаций. Система устроена так, что действующим клиентам выгодно приглашать в нее своих друзей и знакомых. Вам будут доступны не только все данные по действующим клиентам, но также вы будете видеть цепочку связей между клиентами. Это позволит выстроить более персонифицированное взаимодействие с клиентом. Кроме того, с UDS Game вы можете устраивать акции своим клиентам, делиться с ними своими новостями, а главное получать обратную связь.

Для ваших же клиентов UDS Game реализовал мобильное приложение для смартфона. Его пользователи могут не только получать скидки в заведениях всего мира, но и увеличивать баланс бонусных баллов, которыми можно расплачиваться за товары и услуги. Приложение включает в себя скидки не одного заведения и даже не ряда заведений одной сферы, а комплекс организаций из совершенно различных областей.

Воспользуйтесь UDS Game, отзывы и рекомендации от ваших клиентов не заставят себя ждать, а поток клиентов значительно увеличится.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров