Контражурные объемные буквы

Контражурные объемные буквы

С помощью подсветки можно создавать яркие и интересные эффекты.

Контражур - это изысканный световой эффект, используемый для подсветки задней стороны объемных букв.

Благодаря контражуру создается визуальное восприятие того, что буквы как будто витают в воздухе. Данная продукция интересна многим предпринимателям, которые желают повысить узнаваемость своей фирмы.

Заказать такую рекламную продукцию можно на сайте компании «ПараБукв» - http://902pp.ru/obemnye-bukvy-s-kontrazhurnoj-podsvetkoj/ тут есть контражурные объемные буквы.

Особенности контражурной подсветки

Объемные буквы с контражурной подсветкой – отличное решение для продвижения товаров и услуг. Такая вывеска придает заведению особую богемную атмосферу.

Потенциальные клиенты на подсознательном уровне рисуют в голове положительную картинку, связанную с заведением. Контражурные буквы способны заинтересовать и побудить людей воспользоваться предлагаемыми услугами.

Особенностью рекламных букв с контражуром в том, что у них не светятся ни лицевая часть, ни боковушки.

Контражурные объемные буквы

У таких конструкций подсвечивается только задний фон.

Свет направлен на стену, благодаря чему подсвечивается лишь контур буквы. Для создания подсветки применяют светодиодную ленту повышенной яркости.

Такие буквы успешно применяются в различных сферах. Их можно увидеть на фасаде бизнес - центра, торгово-развлекательного комплекса, SPA - центра и в других местах развлекательного характера.

Объемные буквы с контражурной подсветкой очень популярны в Москве и в Московской области.

Стоимость уличной вывески с контражурной подсветкой

Конечно, выбирая наружную вывеску, каждый ищет варианты подешевле. Стоит понимать, что вывески, выполненные из дешевых материалов, не смогут прослужить долгое время и в скором времени потребуют замены.

Поэтому специалисты не рекомендуют экономить на изготовлении наружных рекламных конструкций. Ведь они является лицом компании и элементом имиджа.

При качественном выполнении с использованием надежных материалов, контражурные объемные буквы смогут прослужить долгое время.

Еще один положительный момент – лояльная ценовая политика.

Компания имеет собственную производственную базу, благодаря чему способна выставлять приемлемые цены. Кроме того работает программа лояльности для постоянных клиентов.

Для них подготовлены специальные условия сотрудничества и хорошие скидки на наружную рекламу, подробнее здесь http://902pp.ru/contacts/.

В качестве подсветки используются светодиоды. Они являются экономически выгодным источником света. Благодаря малым размерам, они легко устанавливаются в буквенные символы, а при работе не потребляют большое количество электроэнергии.

Обратившись в компанию «ПараБукв» вы сможете получить квалифицированные услуги. Специалисты компании проконсультируют и предложат наиболее подходящие варианты рекламных конструкций.

Сотрудничество с «ПараБукв» принесет только положительные эмоции. Ведь здесь практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все пожелания и запросы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров