Строительство загородных домов, коттеджей в Истринском районе

Строительство загородных домов, коттеджей в Истринском районе

Учитывая тенденцию приобретения загородных участков среди горожан Московской области, строительные компании стали разрабатывать быстрое и эффективное строительство частных домов или больших коттеджей.

Учитывая тенденцию приобретения загородных участков среди горожан Московской области, строительные компании стали разрабатывать быстрое и эффективное строительство частных домов или больших коттеджей. На практике используются новые технологии, и перенимается опыт европейских коллег. А современные стройматериалы обеспечивают высокую степень шумо- и звукоизоляции несущим конструкциям.

Предложения для покупателей

Выросшие рейтинги рынка загородной недвижимости и соответствующая конкуренция среди застройщиков, заставила инженеров разработать интересные предложения, привлекающие клиентов. Теперь на сайтах профильных компаний можно найти готовые портфолио уже реализованных проектов и варианты индивидуального сотрудничества.

1.

Строительство загородных домов, коттеджей в Истринском районе

Готовые проекты. В этом случае ТЗ уже реализовалось и представленные чертежи полностью доработаны. Также составлены сметы и сделано дизайнерское оформление внутренних помещений и фасадов. Клиент может ориентироваться на чётко выведенную стоимость таких работ

  • точно определён расход стройматериала;
  • указана задействованная техника на участке;
  • прописаны реальные сроки возведения;
  • подготовлены все необходимые документы.

В этом случае клиент сможет заказать доработку стиля выбранного дома или некоторых конструкций. Изменения вносятся в проект, утверждаются и поступают в реализацию.



Такой вариант сотрудничества сокращает сроки на строительство загородных домов и максимально исключает непредвиденные обстоятельства на площадке.

2. Индивидуальные разработки. Весь процесс начинается «с нуля». По ТЗ, полученному от заказчика, инженеры создают новый проект:

  • разрабатываются чертежи с учётом особенностей стройматериала, климата выбранного места в Подмосковье, строения грунта;
  • с клиентом согласовываются конструктивные решения и дизайн-проект;
  • сметчики составляют полный перечень материалов, энергоресурсов, техники и количества рабочей силы;
  • после получения разрешений и подписания договорных документов, разработки отдаются в реализацию.

В этом случае постройка будет полностью оригинальной с учётом всех пожеланий покупателя. А до момента сдачи в эксплуатацию потребуется больше времени.

Популярные материалы

На первом месте находятся классические проекты из кирпича. Силикат и керамика зарекомендовали себя как прочные материалы, обеспечивающие отличные тепло- и шумоизоляционные свойства домам. Готовые конструкции можно не облицовывать, что сэкономит расходы на отделку фасадов.

Не менее популярны предложения из натурального дерева:

  • срубы северных лесов;
  • брус;
  • оцилиндрованное бревно.

Материал предварительно проходит обязательную обработку в цехах. Такие процедуры придают древесному композиту прочностные характеристики и увеличивают сроки эксплуатации жилой постройки.

Недорогие пеноблоки и газобетон отличаются габаритами, обеспечивают быстрый процесс кладки. Такие стены достаточно прочные и тёплые. Готовые фасады обязательно требуют облицовки.

Новые тенденции каркасных технологий внесли коррективы в представление о скорости возведения, функциональности основных узлов и цене проектов. Уже налаженное строительство коттеджей по канадской методике приживается при разработке загородных дачных посёлков и в малоэтажном строительстве.

Часто будущим владельцам коттеджей предлагается смешанный вариант стройматериала. Отдельно подбирается камень для нижнего этажа, и определяются с выбором древесины для верхних надстроек.

Лучшая компания по строительству загородных домов и коттеджей в Истре

Если вы решились построить загородный дом, коттедж, дачу, тогда советуем вам воспользоваться услугами компании Стройгарант - http://www.stroy-garant44.ru/. Это надежная строительная компания с высококвалифицированными сотрудниками, которая утвердила себя как надежная и качественная компания в сфере строительства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров