Как выбрать двери под покраску?

Как выбрать двери под покраску?

Большая часть модельного ряда межкомнатных дверей, представленных на рынке, изготовлена под какие-то определенные интерьерные решения: дизайн, стиль, цветовую гамму помещений.

Тогда как инновационные скрытые двери под покраску являются универсальным решением, и подходят под любую, самую неординарную и креативную стилистику помещений.

Универсальность и скрытый монтаж, который ровняет дверное полотно в одной плоскости со стеной – основная причина все возрастающей популярности дверных полотен под покраску, но не единственная.

Преимущества дверей под покраску

При окрашивании дверного полотна в тон с отделкой стен, двери скрытого монтажа становятся практически невидимыми, а это масса преимуществ:

  • Стиль, модный тренд и креативные интерьерные идеи в едином альянсе;
  • Визуальное расширение пространства комнаты;
  • Масса вариаций декоративного оформления – окрашивание в любой цвет, оклеивание обоями или ПВХ-пленкой, нанесение декоративной штукатурки;
  • Разные дизайны для двух сторон двери: можно оформить дверь в соответствии со стилем и цветом соседствующих помещений;
  • Экономия – в любой момент можно изменить дизайн дверного полотна без замены конструкции;
  • Возможность скрыть двери в подсобные помещения (например, кладовка или гардеробная в спальне).

Межкомнатные скрытые двери под покраску полностью готовы к установке и это является еще одним существенным преимуществом конструкции: позволяет выбрать конструкцию, не тратя времени на подбор.

Основные нюансы выбора дверей под покраску

Большая часть дверных полотен под покраску имеют щитовую конструкцию с гладкой глухой поверхностью и ячеистым наполнителем, которая устанавливается в прочный алюминиевый короб на скрытые петли. Двери на производстве уже оснащены магнитными замками и лаконичной, строгой, но изящной фурнитурой, которая не выделяется на общем фоне.

Все, что останется выбрать – это:

  • Производитель – продукция ведущих брендов гарантирует высокое качество сборки и долговечность конструкции.
  • Размеры – можно выбрать стандартные размеры или же обратить внимание на дверные комплекты высотой до потолка.
  • Система открывания – в зависимости от габаритов помещения и его назначения подбирается сторона открывания (влево или вправо) и тип открытия: наружу (на себя) или вовнутрь (от себя).

Выбрать в Краснодаре надежные и прочные двери предлагает компания Velldoris. В каталоге интернет-магазина https://krd.velldoris.net/catalog/mezhkomnatnye-dveri/pokrytie/pokrytie-pod-pokrasku/ вы можете купить модель скрытых дверей под покраску INVISIBLE, которые представлены в разных размерах с двумя вариантами открытия (левостороннее и правостороннее). Для нестандартных размеров действует услуга под ключ: изготовление дверей на заказ с выездом замерщика, с доставкой и установкой.

Как выбрать двери под покраску?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров