Что ждет туристов в Нью-Йорке

Что ждет туристов в Нью-Йорке

Нью-Йорк – это наиболее оживленный мегаполис, который считается центром мировой торговли.

Он появился еще в семнадцатом столетии, его заложили голландские колонисты.

Представленное место является наиболее популярным среди путешественников, приезжающих в Америку. Ежегодно Нью-Йорк посещает около сорока миллионов путешественников. Главной достопримечательностью города является Статуя Свободы. Она считается символом всей Америки. Во время посещения Нью-Йорка, мы советуем побывать в музеи Метрополитена, в Hard Rock кафе, в Рокфеллер-центре, а также во многих других популярных местах.

Что ждет туристов в Нью-Йорке

Найти о них информацию можно в туристических путеводителях. Но тем, кто хочет ощутить истинный вкус города, узнать его секреты, мы советуем воспользоваться услугами компании Newyorkgid. Ее экскурсии в Нью-Йорке помогут вам увидеть город без шаблонов. Вместе с частным гидом вы сможете заглянуть за кулисы, окунуться в настоящую жизнь мегаполиса, узнать его историю. На самом деле многие путешественники, которые были в Нью-Йорке даже несколько раз, не знают, что происходит за страницами путеводителей.

Город включает в себя Стейтен-Айленд, а также Лонг-Айленд, Бронкс и Манхэттен.

Последний район является центром Нью-Йорка. Здесь расположено большое число небоскребов. Данная часть города считается наиболее густонаселенной.

На территории Нью-Йорка есть большое число мостов, длинных тоннелей. Наибольшей популярностью пользуется Бруклинский и Манхэттенский мосты. Кроме того, в городе есть автомобильный тоннель, который проходит под поверхностью воды – Гудзонов тоннель. Нью-Йорк – это современная финансовая, культурная и информационная столица. Здесь находятся крупные информационные агентства, издания. На Бродвее вас ждут многочисленные театры, которые задают театральную моду всему миру.

Таким образом, Нью-Йорк – это город, посетив который вы точно захотите остаться в нем навсегда.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров