San 09 - персональный домашний помощник!

San 09 - персональный домашний помощник!

Бытовые дела являются неотъемлемой частью нашей жизни.

По статистике, человек в среднем тратит 10-12 часов в неделю на их решение. Компания San09 предлагает вашему вниманию широкий ассортимент товаров из пластика, которые значительно упростят жизнь любой домохозяйке.

Если у вас есть ребенок и вы устали от постоянного обилия игрушек во всех уголках жилища, детские пластиковые комоды – станут отличным выходом из сложившейся ситуации. Представленный продукт изготавливается из экологичной пластмассы, что гарантирует его безвредность для организма малыша. Небольшой вес изделия и компактные габариты, позволят легко переносить «сокровища», а также спрятать комод по – необходимости. Приспособление позволит приучить ребенка к порядку с ранних лет, что естественно позитивно скажется на всей его дальнейшей жизни.

San 09 - персональный домашний помощник!

В ассортименте вы найдете различные цветовые и дизайнерские решения, что позволит без проблем подобрать продукт под интерьер детской комнаты.

Не оставила без внимания компания San 09 и взрослых, ведь в ассортименте присутствует далеко не единственная корзина для белья. Этот продукт предлагается в различных по объему решениях. Такое бережное отношение к вещам, несомненно проявится в повышении срока их службы. Удобная крышка позволит скрыть от посторонних глаз содержимое ящика. Размеры изделий специально подогнаны под площадь среднестатистической ванной в РФ, что позволит компактно и главное удобно разместить ее.

San 09 - персональный домашний помощник!

Изделие не боится попадание влаги и перепадов температур, что гарантирует длительный срок службы.

Путешественникам, да и не только пригодятся в хозяйстве канистры пластиковые. В представленном магазине вы найдете широкий ассортимент представленных изделий, отличающихся по своему литражу, и размерам впускного отверстия. Все изделия производятся из пищевой пластмассы, что позволяет использовать их для хранения воды и других жидкостей. Также покупателю предложены канистры из алюминия, в которые без проблем можно множество раз использовать для хранения автомобильного топлива и различных масел. Надежная крышка обеспечит сохранение содержимой жидкости даже при полном опрокидывании - теперь вы можете не волноваться положив канистру с бензином в багажник.

В нашем интернет- магазине вы найдете еще множество предложений от компании San09, которые значительно упрощают повседневную жизнь, привнося в нее комфорт и удобство и экономят ваше драгоценное время.

Сотрудничая с компанией вы получаете самые выгодные ценовые предложения на представленную категорию продуктов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров