Красивые люстры для зала - фото и описание

Красивые люстры для зала - фото и описание

Интуитивно мы все стремимся оперировать светом, когда по какой - то причине хотим воссоздать в своем доме особую атмосферу.

Мы, не раздумывая, зажигаем романтическое свечи, для того, чтобы полностью окутать всю комнату волшебным флером романтики или тайны и потом включаем яркий свет люстры на всю мощность, когда нужно деловое настроение и полная концентрация. Может быть поэтому, мы так серьёзно подходим к выбору осветительной арматуры, долго рассматривая потолочные люстры в интернет магазине, присматриваясь к фото и читая описание её. Мы же рассмотрим в этой статье только те варианты, которые практически все покупатели без исключения считают самыми красивыми.

Люстры в стиле модерн

Люстры модерн: универсальность

Это основополагающая характеристика осветительной арматуры этого стиля. В нём редко можно встретить бронзу и позолоту, а тем более хрусталь. Простота подвесных светильников модерн подкупает в стиле исполнения: форма довольно проста, но изыскана. Почти любой декоративный элемент этого стиля выглядит, как индивидуальная работа от автора, а не предмет из стандартного производства. На данный момент светильники модерн создаются с применением современных материалов и технологий, но всё равно несут в себе настроения ушедшей эпохи.

Разглядывая фото люстр в стиле модерн, можно увидеть, что здесь основой упор делается на декорирование стекла. Изогнутость форм дополняет ощущения индивидуальности. Мы можем видеть это в моделях итальянских дизайнеров из Omnilux, Ideal Lux . Ярко выраженный стиль модерн демонстрирует покупателю Турецкая компания Оzcan. Подвесные люстры модерн обычно рекомендуется для комнат, в которых высокие потолки. Они крепятся на металлические цепи всевозможной длины, всё зависит от фантазии дизайнера.

Светильники Тиффани

Витражные светильники, в частности люстры и бра Тиффани с абажурами из удивительного по своей красоте стекла, никогда не выходили из моды и никогда не теряли популярности и ценности. И это не удивительно, потому что эти произведения не только очень красивые, но сложные в своём исполнении, - эта технология считается непревзойденной. Однако и для граждан со средним достатком Тиффани вполне доступен.

Сегодня последователи знаменитого мастера имеются во всём мире. Популярная техника теперь широко применяется в изготовлении всевозможных светильников, а потолочные люстры в интернет магазине в стиле Тиффани можно всегда заказать и приобрести. Итальянские бренды Arte Lamp, Odeon Light, Omnilux представляют прекрасные модели в этом стиле.

Тиффани

Все модели немного разные, поэтому выбрав ту или иную люстру, подумайте о своём интерьере и цветовой гамме ибо даже самая прекрасная люстра может не подойти к стилю вашей комнаты, а выбрать люстру вы можете в интернет-магазине www.svetex.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров