Ивановская компания "Гиацинт" и ее ассортимент текстильной продукции

Ивановская компания "Гиацинт" и ее ассортимент текстильной продукции

Ивановская текстильная компания "Гиацинт" более семи лет производит качественную текстильную продукцию для декора спален, предлагая услуги по пошиву элитных покрывал, штор и портьер оптовым заказчикам.

Декорирование спальни текстилем во многом определит ее стиль. Поэтому так важно, чтобы текстильные элементы сочетались с интерьером и были выполнены в едином стиле. И весьма удобно, когда можно сделать заказ у одного производителя на изготовление портьер и покрывал, составляющих гармоничный текстильный ансамбль для украшения помещения.

Ивановские покрывала и шторы

Иваново – город изготовителей качественного текстиля, и это известно всем жителям нашей страны, и за рубежом. Но мало кто задумывается, насколько трудно конкурировать в среде, где мастеров так много. Ивановская компания "Гиацинт", информация о которой представлена на странице http://ivanovo-pokrivalo.ru/o_kompanii с самого начала не стала искать легких путей.

Ивановская компания "Гиацинт" и ее ассортимент текстильной продукции

Здесь взялись за изготовление сложных моделей декоративного текстиля. Исходя из того, что покрывало должно соответствовать стилю оконного декора, здесь занялись разработкой линейки покрывал вместе со шторами и портьерами на люверсах и тесьме, составляющих идеальную композицию с декором спального места.

Разнообразие используемых материалов и техник позволяет дружному коллективу компании создавать оригинальную и конкурентоспособную продукцию. В течение 7 лет на рынке Ивановского текстиля компания развивалась, наращивала мощности за счет приобретения современного оборудования и взращивала уникальный кадровый состав мастеров. Итогом стал регулярно обновляющийся новинками, интересный и разнообразный каталог продукции, пользующейся большим спросом у покупателей.

Ассортимент в каталоге

Первое впечатление такое: не может быть, чтобы все это производилось на нашем отечественном предприятии. И, тем не менее, это правда.

Роскошные драпировки, яркие атласные и принтованные ткани, благородные узоры и художественная стежка – заслуга квалифицированного персонала мастеров из компании Гиацинт, которые сумели, выработать качественный подход к изготовлению изделий высокого класса и создать свой уникальный стиль.

Ассортимент продукции составлен таким образом, чтобы удовлетворить вкусы покупателей всех уровней платежеспособности – от элитных до эконом-класса. Но, независимо от цены, качество изделий всегда остается на высоте.

Несомненно, главный «конек» мастеров "Гиацинт" – это уникальная и разнообразная стежка, что позволяет сотворить настоящее произведение искусства из любой ткани. Практически каждое из стеганых покрывал может использоваться в качестве легкого летнего одеяла. Роскошней всего смотрятся шелковые, атласные и жаккардовые стеганые покрывала, которые дополнительно комплектуются наволочками. Некоторые комплекты состоят непосредственно из набора для декора кровати и готовых портьер в аналогичном стиле.

Нестандартный текстиль, пользующийся спросом в детских учреждениях – покрывала для детских кроватей. Дополнительные аксессуары в виде диванных и автомобильных подушек могут использоваться в качестве корпоративных сувениров. И, наконец, самые интересные изделия, в которых техника стежки с использованием синтепонового наполнителя комбинируется с использованием тканей, имеющих 3D рисунок, в результате чего изделие не только выглядит, но и ощущается объемным.

Компания выполняет оптовые заказы и является поставщиком качественной продукции для оптовых покупателей, магазинов и учреждений – отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев и медицинских центров, а также детских садов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров