Легендарная марка BMW объединяет единомышленников!

Легендарная марка BMW объединяет единомышленников!

Автоклубы стали современным методом расширения контингента хороших знакомых и просто местом отличного времяпрепровождения, как в реальном, так и в виртуальном мире.

Наверное, никто не будет спорить, что автомобиль обладает своей душой и нравом, тем более в случае с продуктами компании BMW. Таким образом, клубы позволяют людям по всему миру обмениваться опытом, впечатлениями, эмоциями от обладания одной из моделей поистине легендарного бренда.

Большинство новичков обнаруживают официальный БМВ клуб в России, просто пытаясь найти дополнительную информацию об уходе и эксплуатации своего автомобиля. Однако потом процесс общения с одноклубниками может настолько увлечь, что в один прекрасный момент вы поймете свою принадлежность к одной большой семьи владельцев BMW – всегда готовых прийти на выручку в сложной и не очень ситуации. Несмотря на то, что участники клуба разнятся по своему социальному статусу, профессии, возрасту, полу и т.п., их объединяет любовь к своим авто и желание получить как можно больше эмоций от его эксплуатации.

Одноклубники обсуждают самые различные жизненные ситуации на дороге, дают ценные консультации по ремонту и тюнингу и просто составляют отличную компанию в самых различных темах для разговора. Участники клуба могут приобретать фан-атрибутику по самым низким ценам, обмениваться авто, получать существенные скидки на приобретение новых и б/у транспортных средств.

Легендарная марка BMW объединяет единомышленников!

Всегда рады резиденты сообщества и появлению новичков и готовы на высшем уровне встретить их на ближайшем съезде. Вы приобрели BMW и еще не вступили в ряды клуба?! Необходимо срочно устранить это недоразумение! Заполните простую регистрационную форму - обретите множество единомышленников и весело проведенное время. Приложим все усилия, чтобы у вас остались только самые светлые впечатления от участия в первом и единственном официальном клубе БМВ в Российской Федерации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров