Утилизируй старое авто, получай новое

Утилизируй старое авто, получай новое

Не так давно в нашей стране появилась государственная программа утилизации транспортных средств.

По этой системе собственник не пригодного к эксплуатации или кардинально устаревшего автомобиля может получить денежную компенсацию или значительную скидку на покупку нового транспортного средства при его сдаче в соответствующие агентства. В западных странах представленная система пользуется большой популярностью, благодаря своей надежности и комфорту при получении выплат. Фактически вы заключаете договор с государством, что является гарантией выполнения обязательств покупателя. При этом вы сможете наконец-то освободить занимаемое непригодной машиной место в гараже или на стоянке.

Компании, занимающиеся утилизацией автомобилей, также предоставляют помощь в снятии авто с государственной регистрации в МРЭО. Даже перевозка до пункта назначения осуществляется за счет приобретателя.

Утилизируй старое авто, получай новое

Вам остается лишь поставить подпись и получить желанное вознаграждение за ненужный автомобиль, который с годами становится все более опасным и требует огромных вложений для капитального ремонта.

Сотрудничая с компанией avtoutil.moscow вы получаете массу преимуществ. Утилизация автомобилей проходит в кратчайшие сроки, с собственником заключается открытый и честный договор и уже в скором времени он может воспользоваться полученной скидкой, либо получить компенсацию в денежном эквиваленте. Компания является одной из наиболее устоявшихся на рынке, при этом имеет практически доскональную репутацию среди бывших клиентов. Компания предлагает заказчику полный спектр услуг. Avtoutil.moscow является самой надежной компанией на современном рынке.

Особенно радует качество обслуживания, а также внимательный и индивидуальный подход персонала к каждому клиенту.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров