Как быстро продать свой автомобиль?

Как быстро продать свой автомобиль?

Каждый автолюбитель рано или поздно задумывается о том, что пора менять своего «железного коня».

Но для того, чтобы приобрести новый автомобиль, надо сначала продать старый. Процедура эта непростая и со множеством подводных камней. Сегодня мы расскажем вам, как продать автомобиль безопасно и в максимально сжатые сроки.

Подача объявлений в газетах и в интернете

Результат будет, но не настолько быстрый, как вам хотелось бы. К тому же многие доски объявлений платные, поэтому придется потратить не только время, но и деньги. Претендентов на покупку подача объявлений приносит много.

Как быстро продать свой автомобиль?

Но, как показывает практика, они приезжают, смотрят автомобиль, торгуются и уезжают. Кроме того, на такие объявления нередко реагируют мошенники. Они приобретают ваше авто, расплачиваясь фальшивыми купюрами. В итоге радость от продажи омрачается проблемами с Законом.

Вызов скупщика

Рынок скупки автомобилей пестрит объявлениями частников, готовых приобрести ваше авто прямо здесь и сейчас. Многие ищущие, как продать автомобиль, соглашаются на заключение сделки и в результате теряют в деньгах.

Ведь частный скупщик предложит вам не более шестидесяти процентов от стоимости автомобиля. А если машина после небольшой аварии, то процент будет еще меньше.

Беспроигрышный вариант

А теперь внимание: самый выгодный вариант. Заходите на сайт http://www.skupshiki.ru/rating/ и изучайте представленную информацию. Здесь собраны контактные данные ведущих компаний по выкупу автомобилей. Составленному независимому рейтингу уже десять лет, а это значит, что надежность фирм проверена на практике сотнями сделок. Компании, включенные в рейтинг, составленный специалистами сайта, выкупают авто с пробегом в течение одного дня. Вам достаточно позвонить, вызвать оценщика, и уже через час-другой час вы получите деньги на руки.

Несомненный плюс заключения сделки с одной из указанных на сайте компаний – это высокая стоимость продажи автомобиля. Вы получите на руки восемьдесят пять-девяносто процентов от реальной стоимости автомобиля. Наконец, самое главное: если вы не найдете в рейтинге той компании, которая соответствовала бы вашим запросам, обратитесь за помощью кменеджерам сайта. Они максимально быстро разошлют вашу заявку по всем надежным фирмам скупщиков. Вам останется лишь сравнить предложенные ими цены и выбрать фирму для заключения сделки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров