Дорожные знаки от компании «Центрознак»

Дорожные знаки от компании «Центрознак»

Купить дорожные знаки и оборудование предлагаем в производственной компании «Центрознак».

Компания «Центрознак» предлагает различные виды продукции для обеспечения безопасности на дорогах – дорожные знаки и оборудование для проведения дорожно-строительных работ.

знак дорожный

Ассортимент оборудования

Среди изделий, предлагаемых в продажу компанией «Центрознак»:

  1. Сигнальные фонари. Применяются, главным образом, для выполнения дорожно-строительных мероприятий. Если работы ведутся в темное время суток, нельзя обойтись без специальных приспособлений. Также они могут использоваться для четкого обозначения границ на определенном участке дороги, характеризующегося плохой видимостью. Благодаря выбранным технологиям наши изделия устойчивы к воздействию внешней среды, потребляют относительно небольшое количество энергоресурсов. Это делает их экономичными в использовании.
  2. Сигнальные гирлянды, а также комплектующие, предназначенные специально для них. С их помощью можно сделать более заметными опасные участки дороги.
  3. Дорожные знаки, в том числе, светодиодные модели, характеризующиеся своей эффективностью. Их хорошо видно в любое время дня и ночи.
  4. Щиты прикрытия. Есть варианты, предусмотренные для специальной техники. Складные конструкции удобно грузить в транспортное средство и перемещать с места на место. Загнутые края обеспечивают большую эффективность от использования.
  5. Светодиодные установки для спецтехники.
  6. Прицепы прикрытия. Они нужны для обозначения участка, где проводятся дорожные работы. Привлекают внимание людей, находящихся за рулем. Характеризуются повышенной устойчивостью и жесткостью. Эти качества обеспечивают длительный период эксплуатации.
  7. Светофоры. В каталоге представлены полноценные наборы, работающие на солнечных батареях, что делает оборудование эффективным, экологичным и экономичным.
  8. Светосигнальные балки. Они представляют собой конструкции, в составе которых присутствуют светодиоды. Могут использоваться для оснащения различных объектов, в том числе, спецтехники и машин, принадлежащих дорожным службам
  9. индикация светодиодная
  10. Стробоскопы. Устанавливаются на дорожную технику с целью привлечения внимания других участников дорожного движения.

С полным ассортиментом дорожного оборудования https://centroznak.ru/ можно ознакомиться, просмотрев электронный каталог, представленный на сайте. Производим доставку дорожного оборудования по России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров