Цены на элитные новостройки снижаются: СарБК публикует объявления, которые смогут помочь в сделках с недвижимостью

Цены на элитные новостройки снижаются: СарБК публикует объявления, которые смогут помочь в сделках с недвижимостью

До недавнего времени цены на недвижимость элитного класса стремительно росли вверх.

До недавнего времени цены на недвижимость элитного класса стремительно росли вверх. Скачок ценника предвиделся и в этом году, однако интернет-пространство убеждает людей в обратном. СаркБК размещает огромное количество объявлений о продаже элитной жилплощади по низкой стоимости. Информация возбудила интерес населения города Саратова.

Квартиры в Саратове, суммы на которые не изменились за определенный временной промежуток, вызывают крайний интерес, а иногда даже и недоверие со стороны саратовцев. Ежегодное поднятие цен в начале года стало для всех привычным и ожидаемым событием.

Цены на элитные новостройки снижаются: СарБК публикует объявления, которые смогут помочь в сделках с недвижимостью

Публикации утверждают обратное: стоимость на элитные новостройки остается прежней. Более того, прогноз рынка недвижимости говорит о снижении расценок. Стоить заметить, что такая нестабильность наблюдается во многих Российских городах. Покупателей становится намного меньше, чем продавцов, поэтому не все квадратные метры находят своего нового владельца. Повышенный спрос на студии и однокомнатные квартиры привел к стоимости от 1 500 000 до 3 000 000.

Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры не достигают отметки в 5 миллионов рублей. Для жилья высокого класса вывешенный ценник более, чем приемлем.

Загородные дома и вовсе упали в цене до 20 000 000 рублей. Если говорить о примерах, то здание площадью примерно 350-400 кв. метров возможно приобрести в интервале 15 000 000-18 000 000 миллионов. Стоит заметить, что в большинстве случаев помимо самого дома в стоимость будут включены современная система кондиционирования и полное обустройство жилплощади мебелью. Строение имеет два или три этажа, один из которых цокольный. К коттеджу прилегает сад, разнообразные постройки и большая зона отдыха - этот пункт присутствует во всех объявлениях на сайте. Некоторые дома дополнительно оснащены бассейном, собственным видеонаблюдением по периметру двора, автоматическими воротами, но ценник все равно упорно снижается.

Портал www.sarbc.ru осуществляет постоянный информационный процесс, о чем говорит 65-тысячная суточная посещаемость. СарБк включает себя 33 тематических раздела и более 16 подразделов, содержащих новости, информацию о недвижимости, автомобилях, вакансиях, а так же досуге и развлечениях. Ежедневные обновления, эксклюзивные интервью, комментарии представителей власти и насыщенные видеорепортажи захватывают интерес посетителей сайта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров