Квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса в Санкт-Петербурге

Квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса в Санкт-Петербурге

Жилье — это категория имущества, определяющая уровень жизни целой семьи. От того, в каком районе города находится дом, где приобретается квартира, насколько она комфортабельна, зависит многое.

Жилье — это категория имущества, определяющая уровень жизни целой семьи. От того, в каком районе города находится дом, где приобретается квартира, насколько она комфортабельна, зависит многое. Поэтому люди, вкладывающие свободные средства в одну из будущих квартир в строящемся сейчас жилом комплексе «Монополист» на территории Центрального района Санкт-Петербурга, соседствующего с Таврическим садом, Синопской набережной, Суворовским проспектом и Смольным собором, выигрывают по всем параметрам.

Уже в третьем квартале 2018 года этот новый жилой комплекс бизнес-класса «Монополист» будет сдан в эксплуатацию. На что же могут рассчитывать те, кто решил прожить в нем долгие годы?

квартиры в центре

Все необходимое — рядом

Центральный район богат на всевозможные образовательные и медицинские учреждения, деловые и торговые центры, организации банковской сферы, магазины, аптеки, заведения культуры и отдыха, так что жильцам комплекса «Монополист» не придется тратить много времени для решения каждодневных бытовых и личных задач. Помимо того, наиболее востребованные социальные объекты — салон красоты, магазины, химчистка, спортзалы и другие — займут часть холла в самом комплексе.

Покой ничто не потревожит

Жилой комплекс ориентирован на граждан с высоким уровнем дохода, и условия для них создадут соответствующие. Безопасность квартиры в центре обеспечит охрана и консьерж, за чистотой всех общественных помещений и состоянием инженерных коммуникаций будут следить сотрудники технического сервиса, порядок в квартирах по желанию их хозяев будет наводить персонал клининговой компании.

Детям непременно полюбится игровая зона в холле, где безопасность игрового процесса будет контролироваться сотрудниками детского центра, чьей задачей будет также всестороннее развитие малышей. На уличной территории жилого комплекса для маленьких жильцов предусмотрена современная детская площадка.

Уникальная архитектура

Лучший вид на город достанется покупателям эксклюзивных квартир на последнем, десятом этаже. Здесь запроектированы открытые террасы, где каждый закат и восход солнца станет неповторимо сказочным событием. Планировку будущей квартиры можно выбрать самостоятельно, адаптировав ее под индивидуальные потребности семьи.

Над созданием архитектурной концепции трудилась «Студия 44», благодаря чему жилой комплекс «Монополист» обещает стать новой культурной достопримечательностью северной столицы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров